FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Краткая история апокалипсиса на острове Пасхи Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра Игрушка для кошки своими руками Игрушка для кошки своими руками Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация 30 минут, чтобы убрать машину, иначе — эвакуация Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Этому Silverado место на свалке, а он до сих пор ездит по дорогам Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Минпросвещения планирует сократить изучение иностранных языков в школах Минпросвещения планирует сократить изучение иностранных языков в... Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку Красноярец сорвал с пенсионера золотую цепочку Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг
А давайте перевезем все за один раз !

А давайте перевезем все за один раз !

29133
91
Некоторые люди, в целях экономии идут на все.
В этой подборке представлены совсем необычные грузы, которые перевозят на совсем не подходящих для этого ТС!
×

Источник:

Метки: Юмор   груз   перевозки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
42
РоманПодгайный 12 лет назад
С козой вместо рюкзака-убил. типа: "молоко в школу взял?" -взял.
Показать все 2 ответа
57
Ivan 11 лет назад
−1
Александр 12 лет назад
Такое ощущение, что у мужика на 19 фотке рука через стекло прошла..
484
Xelly 12 лет назад
Поэтому и купил себе автомобиль с кузовом универсал. Коробки которые на фотках вызывают проблему, в машину залезают по несколько штук.
57
Ivan 12 лет назад
yadi.sk/i/QY1r5CbkXwdtP
−221
Guido 12 лет назад
Fake.Половина халтуры. Но не бывает так что когда грузишь на велик кузов автомобиля, шины не чуть не продавливаются, или что у огромного груза нет тени...
192
милен кепов 12 лет назад
у меня нет слов
30
Артём 12 лет назад
покажите КАК??? они это умудряются погрузить. особенно на велики
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−13
463
Kachkai 12 лет назад
Подушки безопасности ))
Комментарий удален
0
Комментарий удален
0
Показать ещё 21 комментарий (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?