FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Лев впервые пробует салат Лев впервые пробует салат Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Пёс подцепил гигантского пушистого клеща Пёс подцепил гигантского пушистого клеща Английский язык для начинающих - лучшие курсы обучения Английский язык для начинающих - лучшие курсы обучения
Циничные заметки о детях и их родителях

Циничные заметки о детях и их родителях

12229
1
Сегодня к нам в гости приехали молодые дедушка и бабушка с любимой внучкой. Девочке три года. И, конечно, вокруг ребёнка все взрослые прыгают, как дрессированные болонки. Это и подтолкнуло меня поделиться с вами некоторыми своими мыслями о детках и их родителях.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
374  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−348
Гордый Олень 11 лет назад
дети зло! ненавижу детей!
2
Ольга Куслап Гордый Олень 11 лет назад
Дебил
−348
Гордый Олень Ольга Куслап 11 лет назад
пшла на***
−47
жаль автора, детей не любит.
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
0
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−10
−170
Дешёвый BlackCoinProfit 11 лет назад
Я за "случайно" наказываю, чтоб осторожнее был. Назло никогда не делает.

"4. отказывается от еды,"
Это же хорошо. Значит сыт. У нас наоборот, каждый день есть просит.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−230
Алексей Киняев Eryx 11 лет назад
К родителям приехали бабушка с дедушкой. Мне не купили вещь какую то, я в истерику, ножками ручками по полу кататься. Бабушка, как увидела, схватила скалку и по моим прекрасным булкам. Истерику, как рукой сняло.
***************************************
Пиздец!!!!! У меня бы потом бабушка в истерике каталась. Никто не имеет права бить моего ребенка. Никто!!!!
Показать ещё 26 комментариев (из 343)
Показать ещё

На что жалуетесь?