FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Плиточник негодует Плиточник негодует Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Трейлер перезапуска «Голого пистолета» Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача В Тюмени толпа посетителей больницы набросилась на врача Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк Мужчина с ребёнком на руках попытался остановить питбайк
Тайны археологии, которые возможно, никогда не раскроют

Тайны археологии, которые возможно, никогда не раскроют

44911
10
2
Археологи, проводя месяцы в богом забытых уголках нашей планеты, порой находят действительно любопытные объекты, однако чаще всего подобные находки рождают больше вопросов, чем ответов. Вашему вниманию предлагается подборка любопытных тайн современной археологии.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Юлия Павлюк 8 лет назад
Этрусские письмена уже давно расшифровали и Талеуш Воланский и Александр Чертков и другие. И сделали они это на основе славянского алфавита. Но нет, ученым проще сказать, что все это нечитаемо, чем согласиться с тем, что этрусски имели что-то общее с русскими. Это из той же оперы, что и надписи на мечах, которые находят по всей Европе. Тоже якобы нечитаемые, мол, какие-то непонятные имена мастеров. А ведь тоже надписи на мечах расшифровываются с помощью славянского алфавита.
196
Сеня 9 лет назад
Канделябр хохлам не показывайте
а то будут орать что заселили Южную Америку и майя их потомки
−212
fuck 9 лет назад
Эти канделябры рисовали, мы -- елочками выращиваем надписи "Слава КПСС", "Сталин ЖИВ!", "100 лет ПОБЕДЫ" и т.д., и т.п.
348
Itskovich Zinovy 11 лет назад
Это очень большие тайны тайной ахренологии.
252
Makhambet Petrovich 11 лет назад
Почему то всякая муть равно как и благоденствие происходит у них за бугром.
Показать все 7 ответов
33
MOVe Терминат Айлбибеков 11 лет назад
Ну, насчёт того, как отшлифовали член, у меня есть догадки...
35
Боднарюк Роман Терминат Айлбибеков 11 лет назад
Мммм - мескалин -гриш?
348
Itskovich Zinovy Константин 11 лет назад
Не за уши, а за ушки. Когда притягивали, то чуть не порвали мошонку.
−31
Иннoгeнтий 11 лет назад
Что то Фестский диск с Крита не вспомнили.
348
Itskovich Zinovy postoronny 11 лет назад
Конечно, лампу нужно было заправлять. На фотоглиноизображении, показан процесс заправки лампы.
206
Ы Анна postoronny 11 лет назад
я так понимаю её держали когда происходило то что на крышке?
119
Антон 11 лет назад
Канделябр Паракаса - творение великих укров. трезубец очень похож)))))
239
a6m5 Антон 10 лет назад
Ты для начала погугли картинку "хазарская тамга".
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?