FISHKINET
От этого глаза просто невозможно оторвать глаз От этого глаза просто невозможно оторвать глаз 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18 претенденток на корону "А где немки?": жюри конкурса красоты в Германии показало 18... Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Шутки и мемы про ремонт. Подборка про вечную стройку Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Ещё один случай блокировки руля Lada Vesta на ходу Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Сотрудница полиции избила задержанного и заработала уголовное дело Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану 20 природных шедевров, ставших результатом случайности 20 природных шедевров, ставших результатом случайности В Роскомнадзоре объяснили сбои в работе мессенджеров WhatsApp* и Telegram В Роскомнадзоре объяснили сбои в работе мессенджеров WhatsApp* и... Русские Кулибины придумали, как обезвредить блокираторы руля Lada Vesta Русские Кулибины придумали, как обезвредить блокираторы руля Lada... "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил, что женщинам нельзя иметь много денег "Из 100 тысяч 90 нужно отдать в храм": священнослужитель заявил,... Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку Компания Gibson воссоздала гитару из фильма "Назад в будущее" Компания Gibson воссоздала гитару из фильма "Назад в будущее"
Кто был кумиром Арнольда Шварценеггера

Кто был кумиром Арнольда Шварценеггера

27193
8
Во второй половине 80-гг в Советском Союзе начался настоящий бум культуризма. Тысячи поклонников «железной игры» сооружали тренажеры и штанги из подручных средств, устраивали в подвалах спортивные залы. У каждого качка на стене висел портрет Арнольда Шварценеггера. «Железный Арни» был настоящим кумиром советской молодежи.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
109
Florea Dinu moonflower3 11 лет назад
он как бы и есть))
Комментарий удален
−1484
0
Максим Евреев Deadline 11 лет назад
ахах хя в этот момент левой рукой яйцо чесал))
110
jujuju pincenet 11 лет назад
нормальная у него мышца э
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
180
109
Florea Dinu Kat Tesla 11 лет назад
Главное чтоб после карьеры в боксе не пошёл в политику ...
44
На цветном фото Власов в спортзале ВВИА им. Жуковского, которая была в Москве на М. Динамо, корпус "Г". Власов был гордостью и кумиром не только Арни. Про таких людей не возможно без трепета говорить, если хоть чуть-чуть прикоснулся к истории их жизни, а "zits" по моему даже гирю в 32 кг. не видел никогда, иначе бы так не говорил. Тот, кто хоть полгодика походил в качалку и потягал регулярно "железо", такое точно не скажет.
Комментарий удален
−5844
109
Florea Dinu zits 11 лет назад
ахахха. Жиробас говоришь? Ты тяжелоатлетов или лифтёров когда нибудь видел?
5
Дмитрий zits 11 лет назад
Каким-то там??? Вы бы хоть поинтересовались, кто это такой, прежде чем подобную ахинею писать.
Комментарий удален
−1484
Показать все 7 ответов
109
Florea Dinu Erorist 11 лет назад
я понял)) погуглите "Фрэнк Зейн". даже Арни завидовал такой эстетики))
Комментарий удален
−3139
−25
Василий Erorist 11 лет назад
еще был такой Франко Коломбо, самый сильный билдер того времени, он выглядел массивнее Арни, но с ростом не повезло. Думаю, благодаря росту он и проигрывал Арни в абсолютном зачете.
Показать ещё

На что жалуетесь?