FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
Кто был кумиром Арнольда Шварценеггера

Кто был кумиром Арнольда Шварценеггера

25860
8
Во второй половине 80-гг в Советском Союзе начался настоящий бум культуризма. Тысячи поклонников «железной игры» сооружали тренажеры и штанги из подручных средств, устраивали в подвалах спортивные залы. У каждого качка на стене висел портрет Арнольда Шварценеггера. «Железный Арни» был настоящим кумиром советской молодежи.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
109
Florea Dinu moonflower3 10 лет назад
он как бы и есть))
Комментарий удален
−1484
0
Максим Евреев Deadline 10 лет назад
ахах хя в этот момент левой рукой яйцо чесал))
110
jujuju pincenet 10 лет назад
нормальная у него мышца э
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
180
109
Florea Dinu Kat Tesla 10 лет назад
Главное чтоб после карьеры в боксе не пошёл в политику ...
44
На цветном фото Власов в спортзале ВВИА им. Жуковского, которая была в Москве на М. Динамо, корпус "Г". Власов был гордостью и кумиром не только Арни. Про таких людей не возможно без трепета говорить, если хоть чуть-чуть прикоснулся к истории их жизни, а "zits" по моему даже гирю в 32 кг. не видел никогда, иначе бы так не говорил. Тот, кто хоть полгодика походил в качалку и потягал регулярно "железо", такое точно не скажет.
Комментарий удален
−5844
Показать все 7 ответов
5
Дмитрий zits 10 лет назад
Каким-то там??? Вы бы хоть поинтересовались, кто это такой, прежде чем подобную ахинею писать.
Комментарий удален
−1484
109
Florea Dinu Erorist 10 лет назад
ошибаетесь))даже в фильме "Качай железо" есть момент где Арнольд (и другие культуристы) принимает оральные анаболики. В те года анаболики были такие же доступные как сейчас витамины.
Насчёт его веса вы тоже ошибаетесь. На Олимпии Арнольд в пике своей формы весил в районе 110-115кг, а это после сушки. Немного математики и становится ясно что в период набора он весил не меньше 125кг.
109
Florea Dinu Erorist 10 лет назад
я понял)) погуглите "Фрэнк Зейн". даже Арни завидовал такой эстетики))
Комментарий удален
−3139
−25
Василий Erorist 10 лет назад
еще был такой Франко Коломбо, самый сильный билдер того времени, он выглядел массивнее Арни, но с ростом не повезло. Думаю, благодаря росту он и проигрывал Арни в абсолютном зачете.
Показать ещё

На что жалуетесь?