FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Бдыщ! Бдыщ! Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Ртутный нож Ртутный нож В Башкирии задержали министра культуры В Башкирии задержали министра культуры В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Спортсмен из Казахстана вырвал победу на Олимпиаде Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку
Реакция в соцсетях на разгром Бразилии со счетом 7:1

Реакция в соцсетях на разгром Бразилии со счетом 7:1

19931
16
1
В полуфинале Чемпионата мира по футболу 2014 сборная Германии разгромила сборную Бразилии со счетом 7:1. Уже во время матча появилось множество отредактированных картинок и шуток на эту тему.

Источник:

Метки: Спорт   футбол   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
761  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
355
sam_de 12 лет назад
Всё дело в языке, в португальском
269
zubzazub 12 лет назад
−448
Андрей К. 12 лет назад
представляю с каким бы счетом продула бы Россия)
271
Nischtyachok 12 лет назад
52
sidius 12 лет назад
Немцам респект!
314
Locker 12 лет назад
Немцы все ж по-свински поступили, так опустить хозяев чемпионата...ради приличия можно было и с разрывом в пару мячей выиграть, не разделяю я этой немецкой феерии, в большей степени от наших.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
74
homowebius Кэт 12 лет назад
о вымученной победе над Алжиром???? А Вы Светлана ниче не попутали? Вы уже забыли как бразильцы на соплях убежали от чилийцев в серии пенальти?
−80
Кэт homowebius 12 лет назад
Мне не надо в этом признаваться, я с 1998 года болею за Бразилию. Но при их выигрыше в 2002-м, я не засирала почему-то немцев и Кана.
Вы, может, и всегда болели за Германию, но после полуфинала глоров прибавилось заметно. У нас любят болеть за сильных. Именно они и бесят.
−80
Кэт homowebius 12 лет назад
Неи, не попутала. Именно вымученной победе над Алжиром, с которым даже наши вничью сыграли. Про бразильцев я уже написала - я согласна, что команда их на этом ЧМ никакая.
314
Locker homowebius 12 лет назад
Я ни слова не сказал про причастность к какой-либо команде, я говорил всего лишь о том, как воспринял результат игры и реакцию в отношении проигравших, ведь выиграть можно по-разному, равно как и отреагировать на это. Если тебя, как болельщика, устраивает такая "игра" и счет в полуфинале(ЧМ!), то...
314
Locker Hacker 12 лет назад
И тебе хорошего! Болей за кого угодно, я ж не ставлю под сомнения чьи-либо предпочтения, имеет смысл радоваться красивой победе или тяжелой, на мой взгляд, а когда сам тренер немецкой сборной на следующий день говорит о причинах победы и они не связаны с профессиональной игрой его команды, то стоит задуматься, а так ли ценна победа и стоит ли так восторженно истерить по поводу поражения? Это касается людей, которые футбол смотрят ради шоу, что немецкая сборная и продемонстрировала, и этот поступок я назвал свинским по отношению к принимающей ЧМ стороне, только и всего))
Показать ещё 5 ответов (из 12)
60
Стас Григорьев 12 лет назад
Показать ещё 46 комментариев (из 696)
Показать ещё

На что жалуетесь?