FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей мигрантов В Госдуме предложили отменить бесплатное образование для детей... Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского гражданства из-за угрозы безопасности нашей страны Уроженцев Азербайджана из Алтайского края лишили российского... Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла свой паспорт "Выезжайте за мной!": жительница Санкт-Петербурга на камеру сожгла... Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Из жизни снежных барсов Из жизни снежных барсов В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Верка Сердючка исполнила песни на русском языке и попала под гнев общественников Верка Сердючка исполнила песни на русском языке и попала под гнев...
"Учитель" на КАД

"Учитель" на КАД

13038
1
1
Водитель, посчитавший себя обиженным обгоном, или чем еще, решил проучить.
И создал аварийную ситуацию.
Метки: Авто   КАД   неадекваты   учителя   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
424
Илья 11 лет назад
Автор нормальный водитель, видит всё и никому не мешает. А вот на ЦРВ, редкостный идиот. Можно пробить номера, приехать в гости и наказать.
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−8981
270
Гена 11 лет назад
Не понял, а в чем причина? У хонды нервы не к черту!!!!
−85
Victor 11 лет назад
ДА ПОЛНЫЙ ДЕБИЛ
−224
Vatamanoff 11 лет назад
На дороге - как мне предки объясняли - надо думать как минимум за двоих - а то и за 4-ых! И бдительность не терять НИКОГДА!
−240
Erofey Urm Виталик 11 лет назад
менталитет
Комментарий удален
−4084
Показать ещё 5 ответов (из 25)
Комментарий удален
−1459
Комментарий удален
−1459
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1091
Александр 11 лет назад
Кто номер увидел - тот шину спустил. Это только так и лечится.
374
Alko 11 лет назад
просто чувак понял что ему надо влево а не направо но понял поздно и что бы не влететь в отбойник он отормазился
Комментарий удален
−1292
242
Алексей 11 лет назад
Я не могу понять в каком месте его подрезали???Чё это было...
206
Gosha Klimenko 11 лет назад
Питер, что еще сказать, культурный город с небыдлом )))
−494
Василий 11 лет назад
Ну так надо было *****нуть его в жопец, как он того и просил. Ведь запись есть и видно, кто умышленно создал помеху.
414
Viktor 11 лет назад
ай ну ******* что тут скажешь
Комментарий удален
−5047
Показать ещё 39 комментариев (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?