FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Евгений Лось - 21 отжимание на брусьях +48 кг

Евгений Лось - 21 отжимание на брусьях +48 кг 

10780
1
Метки: воркаут   отжимания   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
−156
rurg 11 лет назад
раз в неделю после тяжелого жима делаю отжимания на брусьях + полтинник - 2*30 раз, и плюс поменьше еще по настроению. собственный вес 113кило. так что шлиб вы лесом )
113
Петя 11 лет назад
он свободно смог бы сделать 30раз,если бы не торопил с выполнением.он просто мышцы в закисление загнал,а дальше стопор
−27
Алексей 11 лет назад
0 раз, 0 раз , 0 раз ... - нас так тренер стебал обычно
Комментарий удален
−1279
Показать все 6 ответов
150
Nik 11 лет назад
лучше чем алкашей выкладывать! пацан подкачался нормально!)
490
Alexander Alexandrovich 11 лет назад
Сколько он весит без отягощения?
Я пока весил меньше - с полтинником на поясе мог раз шесть отжаться. Конечно - не 21, но так я и не участвовал ни в чём этаком.
А теперь отяжелел чутка - уже не то.
326
Dima Андрей 11 лет назад
Она зевает от скуки.
44
Nego Виталий 11 лет назад
Я тоже в каче давно. Когда на силу работаю на трицепс у меня первое упражнение отжимание на брусьях. Вешал 50 кг и делал 4 подхода по 25 повторений.Меня тоже никто не снимал на видео))))
Сейчас на сухую массу перешел. Тягая те же 50 кг но по разному от 17 до 22 повторений -- но всегда 4 подхода)
У меня девочки, всех кого тренирую, на брусьях отжимаются)
−156
rurg Nego 11 лет назад
+1
Комментарий удален
−3993
19
mihei К Vladimir Puten 11 лет назад
Штуковина на гироскоп похожа очень...
Комментарий удален
−3993
Показать ещё 41 комментарий (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?