FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме "Звезды под капельницей": на ТВ стартует новое шоу, в котором селебрити отправят в рехаб "Звезды под капельницей": на ТВ стартует новое шоу, в котором... От выживания к жизни: пользователи выясняют, почему современные женщины отказываются повторять деторожденческие подвиги своих прабабушек От выживания к жизни: пользователи выясняют, почему современные... Смешные стереотипы Смешные стереотипы Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США 5 фактов, которые меняют представление о гиенах 5 фактов, которые меняют представление о гиенах "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре своих младших братьев В Совете Федерации наградили 9-летнюю девочку, спасшую на пожаре... Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Оригинальный ответ китайца на вопрос клиента Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Жизненные советы от Джеймса Гандольфини
Бурятия.Экстремальное путешествие

Бурятия.Экстремальное путешествие

7795
55
5
Тайга Бурятии хороша и красива своей дикостью. Таёжная ,озёрная,степная-слова из гимна Республики Бурятия. В общем решили с друзьями в отпуске покатушки по тайге устроить.Покорить перевал Маракта выйти на Ойбонт и выйти на верховья р.Турка....
Метки: Тайга   делика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Степан Иванов 6 лет назад
спасибо автору! в эти местах ездил за брусникой, застал времена, когда мост был ещё живым, и потом несколько раз приходилось уже по горбатому переезжать,- каждый раз лотерея... Нигде и никогда не встречал ягоды крупнее и краше чем там. Сказочные места
30
Кристи 11 лет назад
Так это же старый пост! Он был весной
Комментарий удален
−4831
96
alex 11 лет назад
Зачем ездили, так и не понял... Инзаганчиков пострелять?
277
ХочетсяМолока 11 лет назад
Молодцы!

Берите Хайс в следующий раз, хоть поспите нормально!)
59
ilkopi4 11 лет назад
Завидую добронамерено!!!
57
Малавата есчо
53
Андрей Хитров 11 лет назад
ЗДОРОВО !!!!
Красота, драйв, релакс
−70
иван 11 лет назад
Делика абалденная мащина !!!
457
Vladislav Cherepanov 11 лет назад
итоги прогулки покажите, плизззззз, ну ведь интересно
Показать все 6 ответов
457
Vladislav Cherepanov Дед Степан 11 лет назад
Это да, есть народная мудрость: лучше купить 2 велика, чем митсубиши делика
457
Vladislav Cherepanov Дед Степан 11 лет назад
аппарат хороший, но в российских условиях любой автомобиль превращается в ведро с болтами
310
john Vladislav Cherepanov 11 лет назад
нету лучше велика чем митсубиши делика
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?