FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российские электрокары Eonyx дешевле миллиона рублей поступили в продажу Российские электрокары Eonyx дешевле миллиона рублей поступили в... Электрическая смертельная ловушка Электрическая смертельная ловушка 20 примеров того, как искусно мозг умеет обманывать восприятие 20 примеров того, как искусно мозг умеет обманывать восприятие В России нашли способ защитить сталь от ржавления с эффективностью до 95% В России нашли способ защитить сталь от ржавления с эффективностью... Без ДТП. За дело получил Без ДТП. За дело получил В Новосибирске нашли за диваном в съемной квартире и задержали блогера, обматерившего инспекторов ДПС В Новосибирске нашли за диваном в съемной квартире и задержали... 10 таинственных находок для идентификации которых понадобилась помощь знатоков 10 таинственных находок для идентификации которых понадобилась... Известный уличный художник украсил улицу Владимира героем фильма "Матрица" Известный уличный художник украсил улицу Владимира героем фильма... Умерла звезда кинематографа 60-х годов Клаудия Кардинале Умерла звезда кинематографа 60-х годов Клаудия Кардинале В Санкт-Петербурге экс-чиновник сбежал из зала суда, отпросившись покурить В Санкт-Петербурге экс-чиновник сбежал из зала суда, отпросившись... Три юных хруста Три юных хруста Электросамокатчикам на заметку Электросамокатчикам на заметку Некоторые подробности медвежьей жизни перед зимней спячкой Некоторые подробности медвежьей жизни перед зимней спячкой Масштабный обвал грунта в Бангкоке Масштабный обвал грунта в Бангкоке Белые медведи облюбовали бывшую метеостанцию Белые медведи облюбовали бывшую метеостанцию Веселые картинки Веселые картинки Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хищник осматривает жилище человека Хищник осматривает жилище человека
Заподлянка автомобильным вредителям

Заподлянка автомобильным вредителям

11340
1
Не моё, найдено на просторах интернета. Орфография и пунктуация сохранены.
***
Тут как то намедни у меня попытались в моей старой поджопной семерочке вскрыть бензобак.но не смогли слава богу.Необьяснимым образом китайская пробка с замком выдержала напор любителей халявного бензина...
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−5844
Комментарий удален
−5844
277
Вадим Boomer 11 лет назад
во во, от бензина же нет гидроудара пока форсунки не заклинены
177
sshiller Андрей 11 лет назад
Ну почему же? Сахара дизелек боится! Но нужны условия такие, чтобы он работал на этой смеси (дизель +сахар). И пока нет свежей соляры заглушить его и дать постоять недельку. Форсунки по замену 100%, чистка ТНВД - как минимум.
69
sagaer 11 лет назад
Интересно, чтож за буква там завуалирована...
464
jaap 11 лет назад
У меня в начале 2000 -х периодически сливали из бака семеры, замок отверткой ломается без шума за пару сек, держал бак на минимуме. На работе посреди дня слили насухо вместе со всем говном в баке, до заправки не хватило.
277
Вадим Юрий 11 лет назад
монтировка решает))))
206
epernoteatro 11 лет назад
надо взять на заметку,недавно только лючок сковырнули ,ушлепки..было то литра три в баке...
Комментарий удален
−12
Показать все 6 ответов
294
Persona Spydey 11 лет назад
у семерки лючок открывается руками
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?