FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей жилищного сертификата Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей... Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Пёс навёл суету Пёс навёл суету Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах автомобилей уже с лета 2026 года В Китае сделают обязательными физические кнопки в салонах...
ДТП. Водителю Пежо не повезло..

ДТП. Водителю Пежо не повезло..

866
1
1
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−188
человеческую жизнь? В сузуки тварь уродливая, а не человек.
Добить - самое то. Дорога мокрая. куда с такой скоростью лететь? машину, сволочь, купил хорошую? Резину, мразь, поставил дорогую? Бога, тварь, за яйца поймал? Вот за это и добить.
−188
Это админы минусы ставят. trdggfsdpoka 12 лет назад
Да ну? Самое гуманное что он заслуживает - пулю в дурную голову. Другого - ни чего.
301
FishkaB 12 лет назад
Каковы последствия?
Держу кулаки за то, чтоб никто не пострадал!
177
Вадим 12 лет назад
жалко что не в столб так на одного мудака меньше было
−188
Откуда тут взялась мразь, которая защищает этого урода?
−188
Вот за такое надо сажать. Лет этак на 10.
А семью лишать имущество в пользу пострадавших. И семью с голой допой в тундру осваивать месторождения. Ну или ЖД-ветку строить. Анадырь-Ленинград.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−188
Ты дурак или где? При ДТП тормозной путь принимается такой, какой его намерил инспектор рулеткой.
Ты хоть раз ДТП-то оформлял, знаток теоретический?
−188
Несколько раз перечитал - ни чего не понял.

у меня друг об столб разбился. У него подушка не сработала, у его пассажира - сработала. Оба не пристегнутые были. У пассажира сломан нос и выбиты зубы, но в сознании и живой. Друга очевидцы из машины вытаскивали еще живого, умер на асфальте, шансов спасти не было ни каких.
Экспертиза показала скорость в момент удара 110.
Ни кто ни куда не вылетел, все остались в креслах своих.
Показать ещё

На что жалуетесь?