FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число индийских рабочих Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число... Минцифры запретит входить на «Госуслуги» по смс Минцифры запретит входить на «Госуслуги» по смс Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под  "Сектор Газа" Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под "Сектор Газа" Умер актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший Шан Цзуна в фильме Mortal Kombat Умер актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший Шан Цзуна в фильме... Как девушка и лошадь делили яблоко Как девушка и лошадь делили яблоко "Такой хороший человек и вдруг - жулик": в Татарстане задержали чиновника, раздававшего жилищные сертификаты бывшим мигрантам "Такой хороший человек и вдруг - жулик": в Татарстане задержали... "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о старости и красоте "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о... Девушка в караоке зачитала рэп Девушка в караоке зачитала рэп Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их штрафуют как обычных людей Судьи, прокуроры и депутаты недовольны дорожными камерами, т.к. их... Мужчина случайно подстрелил жениха на свадьбе Мужчина случайно подстрелил жениха на свадьбе Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Сурикаты в Челябинском зоопарке впервые увидели снег Месяцы тренировок, часы расчетов и секунды сверхточного пилотажа Месяцы тренировок, часы расчетов и секунды сверхточного пилотажа Побибикал и началось... Побибикал и началось... «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг продажи квартиры «Была в шоке»: Долина впервые прокомментировала скандал вокруг... Детский фронт-трижды казненный. Коля Печененко Детский фронт-трижды казненный. Коля Печененко Женщина присоединилась к танцу незнакомца Женщина присоединилась к танцу незнакомца
Двенадцать половых заповедей революционного пролетариата.

Двенадцать половых заповедей революционного пролетариата.

1181
1
В 2014 году исполнилось ровно 90 лет со дня публикации данного революционного "манифеста".
Больше всего порадовало: "Класс, в интересах революционной целесообразности, имеет право вмешаться в половую жизнь своих сочленов; половое должно во всём подчиняться классовому, ничем последнему не мешая, во всём его обслуживая ..."
Сегодня мы улыбаемся, нам трудно поверить, что подобное могло быть на полном серьёзе, но на такой идеалогии воспитывались целые поколения людей.

Источник:

Метки: СССР   коммунизм   пролетариат   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Комментарий удален
−343
22
Роман Автор поста 11 лет назад
Ничего себе - какую суровую полемику вызвало опубликованное мною фото из революционной брошюры! :) Я надеялся, что оно просто мило улыбнёт многих. :)
Разрешите себя почувствовать в роли кота Леопольда и высказать несколько суждений на этот счёт. :)
Все люди разные и у каждого есть своё мнение, которое трудно изменить на интернет-форуме. Нет смысла сеять национальную вражду, оскорблять друг друга и людей разных национальностей. Дебилы и придурки есть в любой нации и любого народа - и у русских, и у евреев, и у кавказцев, и у американцев. Давайте будем добрее друг другу, даже если мы видим мир и его историю по-разному!
Комментарий удален
−343
−188
Правильные заповеди. Верные.
Я - за. А вот *****осня будет активно против.
Комментарий удален
−955
−188
А какую революцию?
Знаешь ли ты, что ни какая агитация большевиков не сделала для создания в стране революционной ситуации больше, чем правление Царя-Тряпки?
Комментарий удален
−955
−188
Да мне срать каким там был Царь-Тряпка. Поперли его - и правильно сделали.
Комментарий удален
−955
Показать все 7 ответов
−188
Скан талона.
Ведомость выдачи.
Нормативный документ.
Или какой еще официальный документ - в студию!
Комментарий удален
−955
−188
О, юноша?
Так вот, юноша. Был такой мудила - Ельцин. Который рвался к власти всеми способами. И когда он дорвался до власти - он запретил КПСС. И из архивов достал все что смог для очернения КПСС и революционеров. А что н есмог - то понапридумывали.

Так вот. Если нет публичных документов про талоны - это выдумка начала 90х, конца 80х. Если есть - это исторический факт.
так что, юноша, ты с критическим мышлением или веришь всему, что пишут в СМИ?
Комментарий удален
−955
Комментарий удален
−955
Комментарий удален
−955
6
Д 11 лет назад
+100500
Показать ещё

На что жалуетесь?