FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге задержали главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить на работу из-за зацеперов В Екатеринбурге более сотни водителей трамваев отказались выходить... Hyundai разработала схему поставки машинокомплектов в Россию Hyundai разработала схему поставки машинокомплектов в Россию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Работа с проблемными клиентами в хорватском ресторане Крик души массажиста Крик души массажиста 5 уникальных животных Байкала 5 уникальных животных Байкала Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось установить только с посторонней помощью Вот это штука: 9 загадочных предметов, назначение которых удалось... 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой 25 реалий прошлого, которые сегодня кажутся выдумкой В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки В российском аэропорту ввели плату за посещение курилки Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Можно ли прокормить себя на 300 рублей в день во Вьетнаме? Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы Додрифтился - Петербургскому блогеру грозит до 2 лет лишения свободы 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их фирменной фишкой 13 звёзд с дефектами внешности и аномалиями тела, ставшими их... Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Эксперт назвал продукт, избавляющий от старческого запаха Скрины из соцсетей             Скрины из... Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Столкновение двух велосипедистов на пешеходном переходе Эквадорский горе-налётчик Эквадорский горе-налётчик Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Вот и свершилось. Испания теперь точно экс-чемпион мира

Вот и свершилось. Испания теперь точно экс-чемпион мира

5415
19
Итак, сегодня сборная Испании по футболу проиграла 0-2 сборной Чили и точно не сможет пройти в 1/8 финала.
Теперь испанцы - эксчемпионы мира.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
301
Виктор 11 лет назад
эпоха испанцев завершилась...германия-чемпион wc 2014.
−10
СаааАААСЯМБРА!
Комментарий удален
−2688
173
Ирик Аглиуллин 11 лет назад
всё дело в цвете формы,уж больно нашу напоминает)))
365
Dmitry 11 лет назад
Мир научился играть против Испании, а Дель Боске тот еще консерватор, ничего нового не привнёс, с теми же козырями пришёл на ЧМ14.
Больше всего удивило то, как Дель боске понерфил оборону и центр поля не выпустив хави и пике...
А игроки... что игроки, играли так, как сказал тренер, они, полагаю, видели, что атака мелким пасом не давала результата, ибо создано опасных моментов катастрофически мало. И увы, никто не брал на себя ответственность за индивидуальные проходы и удары, лишь под конец 2го тайма начались дальние... но было уже поздно.
Вины Касильяса я увидел меньше всего, да, 1 косяк был и то в матче с Голландией. Но в матче с Чили, Икер показал себя нормально (насчёт отбивания мяча перед собой - не знаю, ошибка или нет, да плохо это, но мне кажется, это рандом сплошной)
Считаю, что именно главный тренер Винсенте Дель Боске по большей части причастен к вылету Испании с турнира. Он мог решить ход игры. Но стратегия не поменялась вплоть до 96ой минуты, , плюс ко всему весьма спорный состав, безусловно, тренеру виднее, но блин, просидевшие на скамейке Вилья и Мата, это просто что то с чем то .__."
154
Алексей 11 лет назад
Лучше вот так уезжать ЭКС-ЧЕМПИОНАМИ МИРА, чем как наши месить 90 минут говно в ступе и только мечтать о том чтобы дойти хотя бы до полуфинала.
154
Алексей Андрей 11 лет назад
судя по комменту, демотиватор про тебя )))
3
Ниязи Зинабдиев 11 лет назад
у любого чемпиона бывают взлёты и падения, команда супер!!! Никто не застрахован от поражения,это спорт! А ВОТ НАШИМ ДО ТАКОГО УРОВНЯ ОЙ КАК ДАЛЕКО!!
1
Сергей 11 лет назад
Король пал. Да здравствует новый король!!!
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?