FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней В Госдуме предложили не включать выходные в число отпускных дней Действующий тренер сборной России по футболу Валерий Карпин покинул пост главного тренера футбольного клуба «Динамо» Действующий тренер сборной России по футболу Валерий Карпин... Двое мужчин поругались и начали драться, используя биту и топор Двое мужчин поругались и начали драться, используя биту и топор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом
Вот и свершилось. Испания теперь точно экс-чемпион мира

Вот и свершилось. Испания теперь точно экс-чемпион мира

5428
19
Итак, сегодня сборная Испании по футболу проиграла 0-2 сборной Чили и точно не сможет пройти в 1/8 финала.
Теперь испанцы - эксчемпионы мира.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
301
Виктор 11 лет назад
эпоха испанцев завершилась...германия-чемпион wc 2014.
−10
СаааАААСЯМБРА!
Комментарий удален
−2688
173
Ирик Аглиуллин 11 лет назад
всё дело в цвете формы,уж больно нашу напоминает)))
365
Dmitry 11 лет назад
Мир научился играть против Испании, а Дель Боске тот еще консерватор, ничего нового не привнёс, с теми же козырями пришёл на ЧМ14.
Больше всего удивило то, как Дель боске понерфил оборону и центр поля не выпустив хави и пике...
А игроки... что игроки, играли так, как сказал тренер, они, полагаю, видели, что атака мелким пасом не давала результата, ибо создано опасных моментов катастрофически мало. И увы, никто не брал на себя ответственность за индивидуальные проходы и удары, лишь под конец 2го тайма начались дальние... но было уже поздно.
Вины Касильяса я увидел меньше всего, да, 1 косяк был и то в матче с Голландией. Но в матче с Чили, Икер показал себя нормально (насчёт отбивания мяча перед собой - не знаю, ошибка или нет, да плохо это, но мне кажется, это рандом сплошной)
Считаю, что именно главный тренер Винсенте Дель Боске по большей части причастен к вылету Испании с турнира. Он мог решить ход игры. Но стратегия не поменялась вплоть до 96ой минуты, , плюс ко всему весьма спорный состав, безусловно, тренеру виднее, но блин, просидевшие на скамейке Вилья и Мата, это просто что то с чем то .__."
154
Алексей 11 лет назад
Лучше вот так уезжать ЭКС-ЧЕМПИОНАМИ МИРА, чем как наши месить 90 минут говно в ступе и только мечтать о том чтобы дойти хотя бы до полуфинала.
154
Алексей Андрей 11 лет назад
судя по комменту, демотиватор про тебя )))
3
Ниязи Зинабдиев 11 лет назад
у любого чемпиона бывают взлёты и падения, команда супер!!! Никто не застрахован от поражения,это спорт! А ВОТ НАШИМ ДО ТАКОГО УРОВНЯ ОЙ КАК ДАЛЕКО!!
1
Сергей 11 лет назад
Король пал. Да здравствует новый король!!!
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?