FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Вот и свершилось. Испания теперь точно экс-чемпион мира

Вот и свершилось. Испания теперь точно экс-чемпион мира

5408
19
Итак, сегодня сборная Испании по футболу проиграла 0-2 сборной Чили и точно не сможет пройти в 1/8 финала.
Теперь испанцы - эксчемпионы мира.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
301
Виктор 10 лет назад
эпоха испанцев завершилась...германия-чемпион wc 2014.
−10
СаааАААСЯМБРА!
Комментарий удален
−2688
173
Ирик Аглиуллин 10 лет назад
всё дело в цвете формы,уж больно нашу напоминает)))
365
Dmitry 10 лет назад
Мир научился играть против Испании, а Дель Боске тот еще консерватор, ничего нового не привнёс, с теми же козырями пришёл на ЧМ14.
Больше всего удивило то, как Дель боске понерфил оборону и центр поля не выпустив хави и пике...
А игроки... что игроки, играли так, как сказал тренер, они, полагаю, видели, что атака мелким пасом не давала результата, ибо создано опасных моментов катастрофически мало. И увы, никто не брал на себя ответственность за индивидуальные проходы и удары, лишь под конец 2го тайма начались дальние... но было уже поздно.
Вины Касильяса я увидел меньше всего, да, 1 косяк был и то в матче с Голландией. Но в матче с Чили, Икер показал себя нормально (насчёт отбивания мяча перед собой - не знаю, ошибка или нет, да плохо это, но мне кажется, это рандом сплошной)
Считаю, что именно главный тренер Винсенте Дель Боске по большей части причастен к вылету Испании с турнира. Он мог решить ход игры. Но стратегия не поменялась вплоть до 96ой минуты, , плюс ко всему весьма спорный состав, безусловно, тренеру виднее, но блин, просидевшие на скамейке Вилья и Мата, это просто что то с чем то .__."
154
Алексей 10 лет назад
Лучше вот так уезжать ЭКС-ЧЕМПИОНАМИ МИРА, чем как наши месить 90 минут говно в ступе и только мечтать о том чтобы дойти хотя бы до полуфинала.
154
Алексей Андрей 10 лет назад
судя по комменту, демотиватор про тебя )))
3
Ниязи Зинабдиев 10 лет назад
у любого чемпиона бывают взлёты и падения, команда супер!!! Никто не застрахован от поражения,это спорт! А ВОТ НАШИМ ДО ТАКОГО УРОВНЯ ОЙ КАК ДАЛЕКО!!
1
Сергей 10 лет назад
Король пал. Да здравствует новый король!!!
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?