FISHKINET
Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Зумер решил помахать руками перед проезжающими мопедистами Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет алкоголя Сергей Шнуров рассказал, почему в райдере «Ленинграда» сейчас нет... Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени
Женщины станицы Наурской дали бой кавказцам.

Женщины станицы Наурской дали бой кавказцам.

4734
1
Восьмое марта — дата «ни о чём». Чествовать наших женщин надо 10-11 июня — заодно с казачками станицы Наурской, отбивших её и своих детей от дикой орды.
День солидарности женщин в борьбе за равенство прав и эмансипацию надо бы отмечать в России не 8 марта, как это в начале прошлого века было придумано на Западе, а 10 июня — в день, когда казацкие жёны станицы Наурской пушечным огнем, сталью шашек и кипящими щами отбились и обратили в бегство тысячи кавказских головорезов.
И это чистая правда: полторы сотни казачек, мужья в походе, восемь тысяч (по другим источникам — девять, да какая разница!) кабардинских, чеченских и турецких мужественных воинов, прибывших за легкой добычей — и вдруг кровавая рубка, двухдневная осада и бегство горцев.

Источник:

Метки: женщины   защиты   кавказ   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 40)
−226
Петруччо 11 лет назад
Смех:). Почитайте историю.
−22
МАЛО КТО заметил подпись на фото: "казачки поселка Васильевскаго (Приамурской области)")))
А статья полная чушь. Казаки в свое время убежали от опричников Ивана грозного, а кавказцы их приняли. О чем и свидетельствуют одежда и оружие казаков перенятые от кавказцев, а точнее от чеченцев (именно чеченцы их приютили при Иване грозном). Само слово "казак" произошло от чеченского слова. УЧИТЕ НЕОФИЦИАЛЬНУЮ ИСТОРИЮ ТОЖЕ, ТАК СКАЗАТЬ ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ МОЗГОВ. :);)
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−22
Альберт Альбертофф Stavr82 11 лет назад
"Чечены служили Хазарам"?!))) Какю дурь ты курил чувак?))) Ну так казаХ или все-таки казаК?)))
−22
Альберт Альбертофф korr 11 лет назад
Нет, наоборот чечены древнее ивритов))Народ Ноя все-таки, а ивриты только после Авраама))
−22
Альберт Альбертофф Stavr82 11 лет назад
Про целые русские армии дезертировавщие не забудь вспомнить.
−46
Maga Magas 11 лет назад
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))МОЖЕТ СТОИЛИ ИХ МУЖЬЯМ ОДЕТЬ ЮБКИ ))) А ИМ ОТДАТЬ РУЖЬЯ ))))))) ВАТНИКИ СКАЗКИ ЛЮБЯТ КУДА ДЕВАТЬСЯ )))))))))) И ВЕДЬ САМИ ВЕРЯТ ))))
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
Комментарий удален
−6297
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−124
Marat 11 лет назад
автор ты конкретно ошибся,там была одна Казачка против 20 000 Чеченцев.10000 Турков,много их было и все они убежали!вот так надо писать))))))))))))))))))не скромничай
Комментарий удален
−4351
Показать все 7 ответов
348
ТЕРЕК Mergen 11 лет назад
ты за своими следи. хуже наташ стали
Комментарий удален
−3603
Комментарий удален
−14
Показать ещё

На что жалуетесь?