FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Из России с юмором Из России с юмором Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни
Чем вооружат российские Мистрали?

Чем вооружат российские Мистрали?

2107
7
Мистраль - сильный и холодный северо-западный ветер, дующий иногда с Севенн на Средиземноморское побережье Франции.
Мистраль — разновидность доски для виндсерфинга.
Вертолётоносцы класса «Мистраль» — серия французских десантных вертолётоносцев.
×

Источник:

Метки: Мистрали   вооружение   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
184
Юрий 10 лет назад
По контракту Мистрали идут в комплектации: коробка+ходовая часть, особая фишка корабля-это поворотные гребные винты, с помощью которых корабль может заходить в порт без трала.
По поводу оснащения вооружением Российского производства натовских Мистралей проблем не возникнет если заранее были заложены закладные технологические отверстия в переборках корабля.
374
SadMadRus Заведующий 11 лет назад
Кроме стоимости самих барж следует учесть и неустойку по договору.. а суммы там должны быть заоблачные :)
Комментарий удален
−4171
187
Николай 11 лет назад
Плюс Ка-52м
Показать ещё 5 ответов (из 9)
267
Iliya Elizariev RhinoFC 11 лет назад
Если ты богат и слаб, ты просто купишь то что не хватает, смотри пример Арабские Эмираты :)
Деньги решают, посмотрите сколько выделяют там молодым семьям, окончившим образование и т.д. и обязательно сравните :)
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1289
267
Iliya Elizariev Василиса 11 лет назад
И это культурная столица :)
Балаболить есть смысл тем кто не может доказать, объяснить свою точку зрения, мне же просто легче посмотреть в профиле того с кем я переписываюсь и основываясь на этом писать.
Украина, а так-же бывшие страны СССР (на мой взгляд)не были и не будут способны жить без большого брата/сестры в лице России, достаточно посмотреть на глобальное производство в любой из отраслей.

Давайте сравним, пенсия в РФ и пенсия вне бывшего СССР, скажем в Америке/Израиле/Европе, только не нужно писать про Китай, мы же все смотрим где лучше и хотим жить как можно лучше, но не как можно хуже :)

По поводу мед. страхования, скажите сколько и как поможет вам государство в случае (не дай Бог) если у вас найдут рак на начальных стадиях, химо и прочие радости жизни вам дадут бесплатно и действительно будут лечить или вы будете собирать с миру по нитке/друзей/собственные ресурсы на лечение ?
267
Iliya Elizariev Василиса 11 лет назад
Собственно это я и написал, разница в одном ОАЭ могут позволить себе потратить кучу на оружие и еще две кучи на соц. пакеты, РФ не может/хочет и делая выбор выбирает оружие, но не граждан.
Показать ещё

На что жалуетесь?