FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... "Это моё место" "Это моё место" Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Не угадали Не угадали Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей 25 фото, на которых животные отжигают похлеще людей Бдыщ! Бдыщ!
Путешествия по рекам и озерам Сибири

Путешествия по рекам и озерам Сибири

1977
1
Мы с друзьями увлекаемся сплавами по рекам и рыбалкой.
Мы запустили целый проект, называется: "По Сибирским рекам". В рамках этого проекта в августе мы планируем сплавится по дикой реке Киренга и снять не большой документальный фильм о путешествии.
Сейчас мы находимся в стадии поиска финансовых спонсоров, для компаний спонсоров важно, чтобы наш проект имел большой медийный охват. /> Зайди в наше сообщество, если тебе будет интересно вступай в него и пригласи по возможности друзей. Этим ты очень нам поможешь, в развитии нашего проекта!
Цель проекта: открыть новые туристические маршруты в нашем регионе! Мы покажем где и как можно отдыхать.
Заранее спасибо!
Метки: Сибирь   ленок   озеро   путешествия   реку   таймень   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−14
gauloisS 12 лет назад
я вчера в АШАНе такую же купил (правда -дохлую
)
Комментарий удален
−26
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−38
Комментарий удален
98
Комментарий удален
−4351
Комментарий удален
−20
86
Александр Автор поста 12 лет назад
86
Александр Автор поста 12 лет назад
86
Александр Автор поста 12 лет назад
86
Александр Автор поста 12 лет назад
86
Александр Автор поста 12 лет назад
86
Александр Автор поста 12 лет назад
86
Александр Автор поста 12 лет назад
86
Александр Автор поста 12 лет назад
Ссылку из текста вырезали)
https://vk.com/ofsiberiahttps://vk.com/ofsiberia
2
Дори 12 лет назад
Ребята, сам с Сибири, конкретнее с Иркутска, по каким рекам-то плаваете?
0
Андрей 12 лет назад
Где подписаться?
Как? Куда?
Показать ещё

На что жалуетесь?