FISHKINET
Как выжить в стране Дураков Как выжить в стране Дураков Российских юниоров-фехтовальщиков допустили до международных турниров с флагом и гимном Российских юниоров-фехтовальщиков допустили до международных... Музыкант упал со сцены во время концерта Музыкант упал со сцены во время концерта Охрана ночного клуба в Санкт-Петербурге избила мужчину Охрана ночного клуба в Санкт-Петербурге избила мужчину Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Не хотел пропускать скорую Не хотел пропускать скорую Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в совращении учеников Бастрыкин заступился за молодую учительницу, обвиняемую в... Дети играют в догонялки с лосихой Дети играют в догонялки с лосихой В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке В Москве мигранты разделывали тушу на детской площадке Кошка посетила конкурс красоты Кошка посетила конкурс красоты 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с помощью интернет-сообщества 10 таинственных вещей, загадки которых пришлось разгадывать с... ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей около 2000 мигрантов ФСБ задержала членов преступной группы, незаконно легализовавшей... Монгольская версия песни Jingle Bells Монгольская версия песни Jingle Bells Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую экстравагантные трюки на мотобайке Во Вьетнаме вызвали на допрос россиянку, демонстрировавшую... В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте на северных оленей В Финляндии обвинили российских волков в переходе границы и охоте... Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков и религиозных деятелей Верховный суд отказался признавать экстремизмом критику политиков... 15+ мемов и приколов о слове "Крайний" вместо "Последний" 15+ мемов и приколов о слове "Крайний" вместо "Последний" BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто BMW запатентовала болты, которые мешают самостоятельно починить авто 29 уморительных зимних неудач 29 уморительных зимних неудач
Путешественнику на заметку. Рестораны Тель Авива.

Путешественнику на заметку. Рестораны Тель Авива.

2221
7
Все мы, я просто уверен, путешествуем. И неважно куда. На дачу копать картошку или отдыхать на Лазурном берегу. Все равно мы рано или поздно проголодаемся. А на голодный желудок любая экскурсия не в радость. Попробую рассказать,как не остаться голодным в Тель Авиве.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−159
NextLight 12 лет назад
Автор *****ил весь текст из инета и выдал за свое.
82
seabass 12 лет назад
афтар,забыл про Маганду,йеменский семейный ресторан,возможно уже сменил название,тоже рак басари ,и тоже только из свежатины которую сам можешь выбрать на ветрине,готовят при тебе,лайт или почти уж совсем живое мясо весьма и весьма )
82
seabass Valerie Tanalsky 12 лет назад
ай как жалко (( даже незнал про смену хозяина,видать надо почаще с севера выезжать )) спасибо за информацию ) зы: мароканец он везде мароканец ((
82
seabass Valerie Tanalsky 12 лет назад
ну в семье не без " уродов" )) бывают и понимающие,я со своей колокольни на них смотрю,как хозяин мароканец,можно сливать воду,испоганит все что можно,чем бы он не занимался.
Комментарий удален
−3603
431
Anort 12 лет назад
В "Муль Аям" кушали пару месяцев назад.. 5 человек.. Все отравились.. рвота, расстройства желудка и прочие радости..
И это при том, что по счету оставили около 3000...
Больше туда ни ногой..
−159
NextLight 12 лет назад
Говнопост!!!!!!!!! Жри сам свою кашратину жидовскую!!!!!!!!!!!!!!!
−159
NextLight Valerie Tanalsky 12 лет назад
пнх дрыщ
82
seabass NextLight 12 лет назад
выпей йаду малолетка,не нравится кошерное ешь не кошерное )
Показать ещё

На что жалуетесь?