FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Женщина пострадала при падении наледи с крыши Женщина пострадала при падении наледи с крыши Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Когда скучно на работе Когда скучно на работе Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Сколько стоит замедлить Телеграмм? Сколько стоит замедлить Телеграмм? Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую болезнь Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую... Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно 16  случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми камерами 16 случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми... В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую аналогов в мире В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую... Компания в кафе спела свой заказ нараспев Компания в кафе спела свой заказ нараспев 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе эффектно отметили День влюбленных 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе... Мандаринка: самая психоделическая рыбка на планете Мандаринка: самая психоделическая рыбка на планете Агрессия закончилась трагедией: в Бразилии сбили двух женщин, водитель была пьяна и без прав Агрессия закончилась трагедией: в Бразилии сбили двух женщин,... Мальчик восхитился дрифтом Lexus и дал пятюню водителю Мальчик восхитился дрифтом Lexus и дал пятюню водителю Хитренький маркетинг во благо Хитренький маркетинг во благо
Независимый тест бензина в лаборатории Москвы

Независимый тест бензина в лаборатории Москвы

48529
26
Как приличный мужчина, я обожаю автомобили, и не живется мне спокойно, решил проверить качество бензина на автозаправках Москвы. Роснефть, Лукойл, Газпром, BP и другие трепещите!
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
285
aless74 12 лет назад
После того как лукойловский топ-менеджер выехал на встречку и убил людей, а затем откупился. Я принципиально не заправляюсь на лукойле, ни служебную ни свою.
Считаю, что Барков - убийца. Лукойл - покрывает убийцу. Пусть горят в аду.
Показать 1 ответ
0
Дмитрий 11 лет назад
А человек, проводивший тест в форме с логотипом НефтьМагистраль никого не смутил?
71
Evgeny Gore 12 лет назад
только Роснефть)
−2
son26 12 лет назад
Да вы там совсем зажрались,34 рубля =0.72 евра за литр-дорогой бензин!?!Welcom to Europe!
338
Анатолий son26 12 лет назад
ДА ПАШОЛ ТЫ В ПРОМЕЖ ЯГОДИЦ СО СВОЕЙ ЕВРОП.
25
Саша 12 лет назад
ЛУКОЙЛ не соответствует госту,(для не внимательных)
вот о чём тема
5
Роман 12 лет назад
Скажу Вам так!!!
Заправляюсь у друга диз. по 23руб. и зимой ни каких проблем не первый год. Ставьте вебасту и будет вам счастье.
26
billi-bons1972 12 лет назад
Это что, пост о том, какой хороший бензин на заправках?
60
ruslan 12 лет назад
Судя по всему реклама Газпрома. Не скажу что там бензин гумно, но лично я предпочитаю лукойл. По опыту могу сказать что на одной и той же заправке не важно под каким брендом в разное время может быть разного качества топливо.
1
dima131076 12 лет назад
Правильно будет -этилированный.
64
Maycat dima131076 12 лет назад
В настоящий момент этилированный бензин в качестве автомобильного топлива больше не используется. В Европе его полностью запретили с 1 января 2000 года.
28
Алексей Beliy 12 лет назад
НЕ РЕКЛАМА!!!
Ребят, работаю в "японском" официальном дилерстве. Даём опросники, при поступлении машины по гарантии. Один из вопросов "где заправляетесь?".
Реально, с лукойла, с БиПи и с мелких нонеймовских заправок на трассах едет народ с проблемами по топливу(бензин и дизель). Ну и в первые холода, едет народ с дизелями с любой заправки, т.к. на заправках не успевают продать летнее диз.топливо и парют его под зимнее.
Показать ещё 42 комментария (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?