FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Независимый тест бензина в лаборатории Москвы

Независимый тест бензина в лаборатории Москвы

48472
26
Как приличный мужчина, я обожаю автомобили, и не живется мне спокойно, решил проверить качество бензина на автозаправках Москвы. Роснефть, Лукойл, Газпром, BP и другие трепещите!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
285
aless74 10 лет назад
После того как лукойловский топ-менеджер выехал на встречку и убил людей, а затем откупился. Я принципиально не заправляюсь на лукойле, ни служебную ни свою.
Считаю, что Барков - убийца. Лукойл - покрывает убийцу. Пусть горят в аду.
Показать 1 ответ
0
Дмитрий 9 лет назад
А человек, проводивший тест в форме с логотипом НефтьМагистраль никого не смутил?
71
Evgeny Gore 10 лет назад
только Роснефть)
−2
son26 10 лет назад
Да вы там совсем зажрались,34 рубля =0.72 евра за литр-дорогой бензин!?!Welcom to Europe!
338
Анатолий son26 10 лет назад
ДА ПАШОЛ ТЫ В ПРОМЕЖ ЯГОДИЦ СО СВОЕЙ ЕВРОП.
25
Саша 10 лет назад
ЛУКОЙЛ не соответствует госту,(для не внимательных)
вот о чём тема
5
Роман 10 лет назад
Скажу Вам так!!!
Заправляюсь у друга диз. по 23руб. и зимой ни каких проблем не первый год. Ставьте вебасту и будет вам счастье.
26
billi-bons1972 10 лет назад
Это что, пост о том, какой хороший бензин на заправках?
60
ruslan 10 лет назад
Судя по всему реклама Газпрома. Не скажу что там бензин гумно, но лично я предпочитаю лукойл. По опыту могу сказать что на одной и той же заправке не важно под каким брендом в разное время может быть разного качества топливо.
1
dima131076 10 лет назад
Правильно будет -этилированный.
64
Maycat dima131076 10 лет назад
В настоящий момент этилированный бензин в качестве автомобильного топлива больше не используется. В Европе его полностью запретили с 1 января 2000 года.
28
Алексей Beliy 10 лет назад
НЕ РЕКЛАМА!!!
Ребят, работаю в "японском" официальном дилерстве. Даём опросники, при поступлении машины по гарантии. Один из вопросов "где заправляетесь?".
Реально, с лукойла, с БиПи и с мелких нонеймовских заправок на трассах едет народ с проблемами по топливу(бензин и дизель). Ну и в первые холода, едет народ с дизелями с любой заправки, т.к. на заправках не успевают продать летнее диз.топливо и парют его под зимнее.
Показать ещё 42 комментария (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?