FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Милая дама ищет жениха и недоумевает: куда пропали настоящие мужчины? Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда реальным сроком Белая пенсия: как «рыбалка всей жизни» обернулась для деда... В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг В Китае поймали мошенницу с «супер-линзами» для игры в маджонг Иней на Марсе Иней на Марсе Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 20 трогательных историй о любви великих людей к животным 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли 10 жертв, на которые пошли актёры ради вожделенной роли Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Как воруют телефоны у пассажиров поездов в Пакистане Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после слов о психдиспансере Пенсионерка не стала возвращать квартиру по схеме Долиной после... Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина Уайлдера Не только Вонка: 11 интересных малоизвестных граней личности Джина... Как устроена стая дворовых кошек? Как устроена стая дворовых кошек? Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Мальчик расплакался, потому что у него… всё есть Ночная тату‑авантюра подруг Ночная тату‑авантюра подруг 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым дизайнером 25 примеров того что не каждый человек может быть талантливым... День сурка на Камчатке День сурка на Камчатке Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси Китай в 2026 году официально пересаживает пассажиров на летающие такси В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за замечание В автобусе Нижнего Новгорода буйный пассажир сломал нос женщине за... Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C Лысый мамонт на минималках: самарский слон решился на побег в -21°C
Спортивная форма Барака Обамы

Спортивная форма Барака Обамы

24975
3
1
Посетитель тренажерного зала варшавского отеля Mariott тайно снял на телефон, как президент США Барака Обама занимался на тренажерах и упражнялся с гантелями.

Источник:

Метки: Спорт   барак обама   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
517  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
59
Сергей Стрижов 8 лет назад
Президент для управления государством не использует мускульную силу. Она (мускульная сила) значения не имеет. Ролик - жалкое утешение нашим ватникам, которые закрывают себе глаза и пытаются закрыть нам на огромную разницу в уровне жизни в США и у нас. Первый заботится о народе, патриот нации. Второй только о себе и думает, ат народ держит за быдло. И в этом он прав...
Комментарий удален
−148
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−346
Комментарий удален
−2400
393
Pac1f1k Электронщик 12 лет назад
для начала думаю надо букварь!
Комментарий удален
−148
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−148
Комментарий удален
−148
Комментарий удален
−148
Комментарий удален
0
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−1
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−25
−164
(•̪●) 12 лет назад
да, такое впечатление что это форум профессиональных культуристов. у Обамы в его возрасте нет пуза - это уже огромнейший плюс ему. у большинства из вас же вислые пивные пузы уже лет с 25 и первая стадия алкоголизма как минимум, а скорее всего и вторая у очень многих. так что *******ите.
Комментарий удален
−148
Комментарий удален
−646
Комментарий удален
−2400
412
Максим 12 лет назад
Такой дрищик))))
Показать ещё 28 комментариев (из 453)
Показать ещё

На что жалуетесь?