FISHKINET
В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за $13,25 В США выпустят памятную однодолларовую монету со Стивом Джобсом за... Ухо "Ростовское" и Мандалорец: новые каламбуры и лингвошутки Ухо "Ростовское" и Мандалорец: новые каламбуры и лингвошутки В России откроется представительство МВД Таджикистана В России откроется представительство МВД Таджикистана На химическом заводе в Башкирии прогремел мощный взрыв На химическом заводе в Башкирии прогремел мощный взрыв Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Автор нокаута в автобусе записал видео Автор нокаута в автобусе записал видео Кот пришёл попрощаться Кот пришёл попрощаться 12 фактов о тайной жизни человеческого тела, о которых вы даже не подозревали 12 фактов о тайной жизни человеческого тела, о которых вы даже не... Пушистая банда провернула очередное дело Пушистая банда провернула очередное дело Как снимали фильм "Сказка о потерянном времени": кадры со съемок и 10 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Сказка о потерянном времени": кадры со съемок и... Рамзана Кадырова наградили орденом "Группа войск в Германии" Рамзана Кадырова наградили орденом "Группа войск в Германии" В Санкт-Петербурге задержали членов этнической ОПГ В Санкт-Петербурге задержали членов этнической ОПГ Реакция кошки на новую прическу хозяйки Реакция кошки на новую прическу хозяйки Собака спешит к любимой хозяйке Собака спешит к любимой хозяйке Жизнь Советской Москвы в 30-е годы Жизнь Советской Москвы в 30-е годы Полицейский встретил девушку в неадекватном состоянии на обочине дороги Полицейский встретил девушку в неадекватном состоянии на обочине... Женщине хочется быть счастливой, но не получается Женщине хочется быть счастливой, но не получается Жуткая кукла на Хэллоуин Жуткая кукла на Хэллоуин Необычный случай в тренажерном зале Необычный случай в тренажерном зале
Природа решила навести свой порядок на Алтае

Природа решила навести свой порядок на Алтае

11623
14
29 мая в Республике Алтай начался нешуточный паводок, к 1 июня вода уже затопила часть Бийска, скоро дойдет и до Барнауле. Проливные дожди привели к наводнению в республике Алтай. Причиной паводков и выхода из берегов ряда рек стали обильные дожди, идущие сейчас в Горно-Алтайске и в республике Алтай. Вот некоторые фото "до" и "после"...
×
Метки: 2014   Алтай   весна   горный   паводок   потоп   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
490
Елизавета Автор поста barmaley1234 11 лет назад
в Бийске на 6 метров 15 см
490
Елизавета Автор поста Антон 11 лет назад
трасса М52 - там хорошая дорого на самом деле.
27
Федор 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
142
makmar1k 11 лет назад
Афигеть ! В августе, прошлого года отдыхали ... Были во всех показанных местах на фото, это кошмар ... Может есть у кого фотки Манжирокского порога ??
25
Макс makmar1k 11 лет назад
Манжерок.
142
makmar1k Макс 11 лет назад
АХРЕНЕТЬ !!! Видать деду, с головой накрыло .. (кто знает тот поймет).
Кошмар какой, людям только крепиться посоветую !
8
Pegas 11 лет назад
А ведь домик (первое фото) на отдельной скале не пострадал! Да и мост целым остался. Хозяин (или архитектор)молодец.
387
Наталья 11 лет назад
Гадство! а у нас с марта не капли((( почему нельзя взять и все поделить?
Комментарий удален
−4831
−52
Андрей Николай Литвинчук 11 лет назад
Какой госдеп? Это опять Ярош визитку потерял.
117
Гена 11 лет назад
печаль беда!
−116
Павел 11 лет назад
Пусть Путин издаст указ и вода уйдет. Или пустить патриарх окрестит - вода окстись!.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?