FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Фотография на память Фотография на память Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Машина как критерий отношений Машина как критерий отношений Смешные картинки Смешные картинки Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой пандемией Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Самый глубокий бассейн в мире Самый глубокий бассейн в мире Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Чужих детей не бывает Чужих детей не бывает Любопытные фотографии из прошлого стран Азии Любопытные фотографии из прошлого стран Азии Судью жестоко избили после матча в Аргентине: нападение попало на видео Судью жестоко избили после матча в Аргентине: нападение попало на...
Фестиваль Цветов в Алматы

Фестиваль Цветов в Алматы

765
27
В 4-й раз мой любимый город отмечал День Цветов, точнее это был не только фестиваль цветов, но и праздник радости для всех кто попал на это мероприятие.
24-го мая в гигантском Президентском парке разместились более 100 тысяч человек. Весь день можно было любоваться уникальными цветочными композициями, гулять по площади где проходили концерты, обозревать зеленые рукотворные ландшафты, сады и ковры из цветов. Там и здесь выступали артисты разных жанров, ставились сценки и проводились игры для детей. Можно было купить любые цветы и растения, продажи которых бойко шли у входа в парк. Случайно попав на этот праздник, я решил немного его запостить.
×
Метки: Алматы   цветы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?