FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно рассказали о своих ощущениях на съёмках постельных сцен «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно... Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... В Москве задержали машиниста, который помогал подросткам заниматься зацепингом В Москве задержали машиниста, который помогал подросткам... Ответы китайских детей на вопрос о браке их родителей Ответы китайских детей на вопрос о браке их родителей В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга"
 Братья мигранты показали пример человечности

Братья мигранты показали пример человечности

7941
1
1
Эдхам Акбулатов в присутствии первых лиц города и края выразил благодарность семерым горожанам за спасение пассажиров автобуса, въехавшего в фонтан с кипятком на улице Вавилова.
Глава города поблагодарил оказавших помощь жителей за мужество и героизм и отметил, что они были единственными, кто в момент аварии кинулся спасать людей, а не смотрел на происходящее безучастно и не снимал на сотовые телефоны.
– Спасибо вашим родителям, они заложили в ваше воспитание самые правильные качества, благодаря которым в сложной жизненной ситуации вы проявили себя как настоящие мужчины, – отметил Эдхам Акбулатов.
Три брата, уроженцы Азербайджана, вспоминают, как вытаскивали из залитого кипятком салона автобуса кричавших людей.

Источник:

Метки: мужики   помощь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
121  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−37
Mihey 11 лет назад
Настоящие русские мужики... обосрались.
−193
Такие посты про хороших оккупантов -очень похожи, на вставки (заметки) в газетах на оккупированных фашистами территориях в 1941 - 1943 годах.
272
XassVegass Никола антифашист 11 лет назад
Вы идиот!!!
187
Серега FishkinFan 11 лет назад
bandy213 имеет ввиду что это можно было сделать до того как заехал в фонтан!
496
Demortuus Злой 11 лет назад
ну я так полагаю там асфальт расхерачило))
496
Demortuus Злой 11 лет назад
да и вообще на вавилова в том районе дорога стремная)) все в калдобинах))
15
Эдуард What??? 11 лет назад
В РИА новостях так-же писали. Почему уголовное дело не заведено на "Красноярскую теплотранспортную компанию"?
187
Серега What??? 11 лет назад
Вообще есть видео, с дома снимали, там видно, что водила едет на фонтан кипятка. Т.е. он не рванул прямо под автобусом.
Комментарий удален
−1270
153
Михаил August 11 лет назад
ты балван гореть тебе в аду
Комментарий удален
−1270
Комментарий удален
−1270
Комментарий удален
−1270
Комментарий удален
−1270
Комментарий удален
−1270
218
San Sanic August 11 лет назад
Август - какой ты в жопу русский, с латинским именем, я вот Русский из Азербайджана, и скажи мне почем половина "русских" стояла и тупо снимала все на мобилу - а эти парни спасали людей?
Комментарий удален
−4777
265
Вячеслав August 11 лет назад
Википедия - Перед приходом русских территория современного Красноярска входила в Езерское княжество енисейских кыргызов. Гора Кум-Тигей, вероятно, была священным местом качинцев..
Вот кто оказывается должен был спасать, потому видать русские и не торопились
Комментарий удален
−1270
Комментарий удален
−1270
Комментарий удален
−1270
290
Александр August 11 лет назад
Запихать тебя в такой автобус и двери закрыть, животное.
Показать ещё 34 комментария (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?