FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России глазами китайского студента Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России... Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... Хитренький маркетинг во благо Хитренький маркетинг во благо Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Когда скучно на работе Когда скучно на работе Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Сколько стоит замедлить Телеграмм? Сколько стоит замедлить Телеграмм? Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую болезнь Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую... Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую аналогов в мире В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую... 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно 16  случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми камерами 16 случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми... 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе эффектно отметили День влюбленных 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе... Компания в кафе спела свой заказ нараспев Компания в кафе спела свой заказ нараспев Во Владивостоке таксист-мигрант наехал на пассажиров после ссоры Во Владивостоке таксист-мигрант наехал на пассажиров после ссоры Агрессия закончилась трагедией: в Бразилии сбили двух женщин, водитель была пьяна и без прав Агрессия закончилась трагедией: в Бразилии сбили двух женщин,... Мандаринка: самая психоделическая рыбка на планете Мандаринка: самая психоделическая рыбка на планете
Жизнь в Англии. Как они одеваются

Жизнь в Англии. Как они одеваются

371941
32
На выходных недалеко от Ливерпуля проходили традиционные скачки. Событие знаковое, особенно для женщин. Надевают самое лучшее сразу. Даже проходят конкурсы на лучшие наряды с внушительными призами.Ниже — масса картинок, описать роскошество нарядов не представляется возможным.
×

Источник:

Метки: Англия   молодежь   одежда   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
790  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−314
vitoldius.livejournal.com 10 лет назад
да уж, им пофиг, у них зарплаты по 5 штук евро и пенсии штуки по две, ну и кто тут будет смеяться последним? Да и кто вам сказал, что цивилизация это жить по моральным принципам. Вы видели определение слова Цивилизация?
Цивилиза́ция (от лат. civilis — гражданский, государственный):

общефилософское значение — социальная форма движения материи, обеспечивающая её стабильность и способность к саморазвитию путём саморегуляции обмена с окружающей средой (человеческая цивилизация в масштабе космического устройства)......
−2
Amante 11 лет назад
особенно удивило, что у них хорошо одетые люди ведут себя как у нас бомжи или быдло
и эту культуру они хотят нам навязать? сначала спаивают страну, а потом к примеру, как в Усраине где уже американские боевики с частных военных компаний насилуют 12-13 летних девочек. причем безнаказанно, имея "дипломатический иммунитет", как сказали в СБУ
9
.Lexx. 12 лет назад
Шмотки конечно класс) Но вот как ужрались потом. Напоминает "Пивное наводнение — Википедия", ток в вики не говорится о том, что англичане тогда хлебали пиво прям из луж, ужирайсь до потери сознания и тут же прям и захлёбываясь.
А вообще много раз видел в Московском метро пьяных в стельку.
Обычно это пропойцы с характерными ХОХЛЯЦКИМИ чертами.
А про быдло в спортштанах - ну уж извините, но вы в свой огород плюёте.
−6
polvic01 12 лет назад
Футболки с молотом и серпом да спортивные штаны, одежда по которой можно определить жителей Московии, в какой бы стране они не находились. Зачастую, они маршируют, нацепив колорадские ленты и размахивают флагами. Прохожие стараются обойти их стороной.
−6
Александр 12 лет назад
Уж лучше так, чем как руснявое быдло и колхозники в спортивной одежде.
272
Свое Собственная Александр 10 лет назад
а ты типо английский лорд забыл чучело свою веру и традиции чмо [мат] продажное [мат] на посылках
0
Астанчанка 12 лет назад
Многие одеты в дешевом Праймаркете
−2
Ирина Горностай 12 лет назад
ПИДОРЫ И ШЛЮХИ- ДЕМОКРАТИЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ!!! А БАБЫ- ТО СТРАШНЕЕ АТОМНОЙ ВОЙНЫ!!!
13
халила hdhb 12 лет назад
Пошло, вульгарно, отвратительно...
−1
Roza Wind 12 лет назад
А ТЕПЕРЬ НАБЕРИТЕ В ПОИСКЕ: БЕРИЛ КУК, АНГЛИЙСКАЯ ХУДОЖНИЦА. и ВЫ УВИДИТЕ ВСЁ ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ! )
3
Yuriy Shilo 12 лет назад
Все начиналось с бутылочки пива.....
3
Yuriy Shilo 12 лет назад
Люди... они и есть - люди...... Два конца, два кольца - по середине гвоздик.....
−12
Рома Иванов 12 лет назад
Тупые *****астические морды , нашли чем хвастаться Да они уже теперь в каменном веке живут а еще берутся учить кого то .
−51
Рафаел Аракелян 12 лет назад
Тоже мне!Ангичайки! Ни кожи ,ни рожи!..Русские намного лучше!
−12
Рома Иванов Рафаел Аракелян 12 лет назад
Там жирных даже больше чем в России и намного больше.
Показать ещё 36 комментариев (из 767)
Показать ещё

На что жалуетесь?