FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Жизнь в Англии. Как они одеваются

Жизнь в Англии. Как они одеваются

371427
32
На выходных недалеко от Ливерпуля проходили традиционные скачки. Событие знаковое, особенно для женщин. Надевают самое лучшее сразу. Даже проходят конкурсы на лучшие наряды с внушительными призами.Ниже — масса картинок, описать роскошество нарядов не представляется возможным.
×

Источник:

Метки: Англия   молодежь   одежда   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
790  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−318
vitoldius.livejournal.com 9 лет назад
да уж, им пофиг, у них зарплаты по 5 штук евро и пенсии штуки по две, ну и кто тут будет смеяться последним? Да и кто вам сказал, что цивилизация это жить по моральным принципам. Вы видели определение слова Цивилизация?
Цивилиза́ция (от лат. civilis — гражданский, государственный):

общефилософское значение — социальная форма движения материи, обеспечивающая её стабильность и способность к саморазвитию путём саморегуляции обмена с окружающей средой (человеческая цивилизация в масштабе космического устройства)......
−2
Amante 9 лет назад
особенно удивило, что у них хорошо одетые люди ведут себя как у нас бомжи или быдло
и эту культуру они хотят нам навязать? сначала спаивают страну, а потом к примеру, как в Усраине где уже американские боевики с частных военных компаний насилуют 12-13 летних девочек. причем безнаказанно, имея "дипломатический иммунитет", как сказали в СБУ
9
.Lexx. 10 лет назад
Шмотки конечно класс) Но вот как ужрались потом. Напоминает "Пивное наводнение — Википедия", ток в вики не говорится о том, что англичане тогда хлебали пиво прям из луж, ужирайсь до потери сознания и тут же прям и захлёбываясь.
А вообще много раз видел в Московском метро пьяных в стельку.
Обычно это пропойцы с характерными ХОХЛЯЦКИМИ чертами.
А про быдло в спортштанах - ну уж извините, но вы в свой огород плюёте.
−6
polvic01 10 лет назад
Футболки с молотом и серпом да спортивные штаны, одежда по которой можно определить жителей Московии, в какой бы стране они не находились. Зачастую, они маршируют, нацепив колорадские ленты и размахивают флагами. Прохожие стараются обойти их стороной.
−6
Александр 10 лет назад
Уж лучше так, чем как руснявое быдло и колхозники в спортивной одежде.
273
Свое Собственная Александр 8 лет назад
а ты типо английский лорд забыл чучело свою веру и традиции чмо [мат] продажное [мат] на посылках
0
Астанчанка 10 лет назад
Многие одеты в дешевом Праймаркете
−2
Ирина Горностай 10 лет назад
ПИДОРЫ И ШЛЮХИ- ДЕМОКРАТИЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ!!! А БАБЫ- ТО СТРАШНЕЕ АТОМНОЙ ВОЙНЫ!!!
13
халила hdhb 10 лет назад
Пошло, вульгарно, отвратительно...
−1
Roza Wind 10 лет назад
А ТЕПЕРЬ НАБЕРИТЕ В ПОИСКЕ: БЕРИЛ КУК, АНГЛИЙСКАЯ ХУДОЖНИЦА. и ВЫ УВИДИТЕ ВСЁ ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ! )
3
Yuriy Shilo 10 лет назад
Все начиналось с бутылочки пива.....
3
Yuriy Shilo 10 лет назад
Люди... они и есть - люди...... Два конца, два кольца - по середине гвоздик.....
−12
Рома Иванов 10 лет назад
Тупые *****астические морды , нашли чем хвастаться Да они уже теперь в каменном веке живут а еще берутся учить кого то .
−51
Рафаел Аракелян 10 лет назад
Тоже мне!Ангичайки! Ни кожи ,ни рожи!..Русские намного лучше!
−12
Рома Иванов Рафаел Аракелян 10 лет назад
Там жирных даже больше чем в России и намного больше.
Показать ещё 36 комментариев (из 767)
Показать ещё

На что жалуетесь?