FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... Мост из 26 миллионов кирпичей: как строили самые грандиозные виадуки в мире Мост из 26 миллионов кирпичей: как строили самые грандиозные... Змея украла часть улова рыбака Змея украла часть улова рыбака "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN, посещает его концерты в России и считает русских самыми добрыми людьми "Я люблю Ярослава": 47-летняя немка стала фанаткой артиста SHAMAN,... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Новая жизнь старых вещей

Новая жизнь старых вещей

21503
22
Не все старое нужно выбрасывать,тем более если у Вас руки на том месте где нужно!И автор нам доказал это!Смотрим и любуемся.
×
Метки: ножи   обновление   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
220  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
5
Не стоила эта железяка таких трудов, хотя у самого имеется такой бразильский ножик (филейный, около 130 мм), удобен в работе, тупится - НО - мгновенно затачивается, да и кроме него
на магните еще 6 штук висят (получше), не считая ножниц...
262
Сталь в этом магазинном ножике никакущая.Тупится мгновенно. Нет смысла такой точить на Лански. И второе- меня бы жаба задушила стабилизированный ясень на эту железяку ставить.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1436
Непокобелимый 11 лет назад
Автору подписка на журнал "Жадный нищеброд" в подарок
123
Толстый Енот 11 лет назад
Это ж ножик для "отрезать". Серьёзно им работать не получается - нет серьёзных задач, с которыми он справляется. У меня тож такой где-то лежит, для дачи покупали.
А ручка, в качестве показательного эксперимента, очень даже хороша. Имеет место быть
441
Олег 11 лет назад
Испортить хороший материал на эту галимую трамонтину.
168
Алекс Скляр Стас 11 лет назад
Как вариант из ножей от резака типографского. Найти сложно, но поверьте - оно того стоит
43
Эдуард 11 лет назад
Эта трамонтина галимый мусор
сталь как пластилин, полностью оправдывает своё качество за эти копейки
349
Максим timsteb 11 лет назад
станок для заточки, можно углы выставлять под каким затачивать будешь. Для фанатиков приспособа :)
Показать ещё 25 комментариев (из 188)
Показать ещё

На что жалуетесь?