FISHKINET
Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что сможет проползти под машиной В Москве девушка поспорила с мужчиной на 50 тысяч рублей, что... Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару недель после открытия Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару... Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Девушка показала искреннюю реакцию на прыжок с парашютом Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика Цыганова раскритиковала заявление экс-фигуристки "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика... В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на фоне храма Христа Спасителя Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на... Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Подростки  избили женщину за просьбу не материться Подростки избили женщину за просьбу не материться Муха помогла гольфисту попасть в лунку Муха помогла гольфисту попасть в лунку "Не соответствует духовным ценностям": в Узбекистане запретили Comedy Club "Не соответствует духовным ценностям": в Узбекистане запретили... Слонёнок пытается подчинить себе хобот Слонёнок пытается подчинить себе хобот Как взвесить детёныша коалы без стресса Как взвесить детёныша коалы без стресса Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой помощник Необычная просьба: парень попросил девушку говорить как голосовой... Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать ей из окна Трогательная традиция: бабушка каждый день просит внучку помахать... Такса воплотила в жизнь хитрый план по добыче еды Такса воплотила в жизнь хитрый план по добыче еды Житель Таиланда спас кота после удара током Житель Таиланда спас кота после удара током
НЕ СПАТЬ: 15 СПОСОБОВ ПРОРАБОТАТЬ ВСЮ НОЧЬ

НЕ СПАТЬ: 15 СПОСОБОВ ПРОРАБОТАТЬ ВСЮ НОЧЬ

4299
16
Что делать, если у вас завал на работе и времени на сон не остаётся? 15 научно проверенных способов обмануть организм и не заснуть в процессе подготовки важного проекта.
×

Источник:

Метки: лайфхаки   психология   сны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
15  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−21
Igor 11 лет назад
Как не спать всю ночь?
ты студент и завтра диплом на сшывку... студенты или бывшые меня поймут. когда я делал диплом и на работе был, то диплом за 4 ночи сделал, а спал в то время по 2-4 часа.
мораль такая, если в жопу припекает то и ночь буш работать)
15
Sergey Kashkarov 11 лет назад
че за бред, фен это тебе и работа в радость, и свет и музыка не раздражает, стул неудобный) че панос штоле? точн не заснеш, а любая активность в соцсетях эта 100% ****а работе. факт.
Комментарий удален
−6258
Показать ещё

На что жалуетесь?