FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России глазами китайского студента Реальная математика выживания: сколько стоит жизнь в России... Агрессия закончилась трагедией: в Бразилии сбили двух женщин, водитель была пьяна и без прав Агрессия закончилась трагедией: в Бразилии сбили двух женщин,... Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... Хитренький маркетинг во благо Хитренький маркетинг во благо Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Когда скучно на работе Когда скучно на работе Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Сколько стоит замедлить Телеграмм? Сколько стоит замедлить Телеграмм? Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую болезнь Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую аналогов в мире В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую... Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары 16  случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми камерами 16 случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми... 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе эффектно отметили День влюбленных 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе... Компания в кафе спела свой заказ нараспев Компания в кафе спела свой заказ нараспев В Турции спасли собаку, которая едва не утонула во время мощного наводнения В Турции спасли собаку, которая едва не утонула во время мощного...
Занимайтесь любовью, а не войной!

Занимайтесь любовью, а не войной!

10277
1
1
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
393
Pac1f1k 12 лет назад
сука акс в конце все испортил! А так аж до дрожи!
385
Стас 12 лет назад
Сильно
25
Дмитрий 12 лет назад
Супер!
185
Классная реклама
461
РиккиТиккиТави 12 лет назад
ох уж креативщина-позитивщина)
46
Сергей 12 лет назад
классный ролик
56
Алексей 12 лет назад
Респект автору и уважуха!
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ В МИРЕ!!!!
191
Мех 12 лет назад
Сдается мне , это была комедия....
336
beatlalmaty 12 лет назад
Это конечно хорошо, но блин почему все плохие представлены в виде Северной Кореи, мусульмане и так далее. Почему сука америкоты, те кто развязывает все эти войны не показаны в этом ролике? Сколько людей америка уже убила столько ЛЮДЕЙ и продолжает убивать. Они любят чужими руками это делать. Сволочи они.
Показать все 6 ответов
336
beatlalmaty Baburkhan2 12 лет назад
согласен с вами, но самих америкотов не показывают, у них все плохие, а они только хорошие белые и пушисты. уроды они. простите за откровенность.
Комментарий удален
−6229
336
beatlalmaty Dmitry 12 лет назад
вы вообще кто такой . видимо провокатор. давай до свидания . глаза откройте.
388
VEDAMIR 12 лет назад
тема не раскрыта...
288
Дмитрий 12 лет назад
Говно реклама вонючки.
Комментарий удален
−1725
195
Эдуард 12 лет назад
До этого уровня еще не эволюционировали ........
8
ssadmin 12 лет назад
Мир Вам!
Показать ещё 55 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?