FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у которого была какая-то тактика Белорусский тренер случайно повторил знаменитый мем наездника, у... "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин "Продам АИ-95": в Приморье спекулянты взвинтили цены на бензин Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пёс был стар Пёс был стар Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился
Самые пугающие заброшенные места в России

Самые пугающие заброшенные места в России

92147
25
Россия может с легкостью переплюнуть множество стран по количеству жутких мест. Предлагаю вашему вниманию список заброшенных больниц, заводов и даже замков России в которых можно снимать фильмы ужасов.
×

Источник:

Метки: Россия   заброшенное   места   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
а можно как то поясней
0
Shutt1e 11 лет назад
Спасибо, познавательно
98
luis suarez 11 лет назад
Ленин на терминатора похож.
−3
starline84 11 лет назад
По «Алмазная шахта «Мирная», Якутия»
Во-первых, на фото не шахта, а карьер «Мир», во-вторых она не заброшена, а выработана, т.е. извлекли все алмазы, которые было целесообразно, с экономической точки зрения извлечь. После этого на Карьере «Мир» была закончена отработка месторождения открытым способом, рядом был построен рудник, для отработки данного месторождения подземным способом. Каким образом данный карьер относится к посту «Самые пугающие заброшенные места в России» не понятно...
388
VEDAMIR 11 лет назад
не место делает человека а человек место...
160
Realtor 11 лет назад
1.Есть еще заброшенная стройка аквапарка на Аминьевском ш. (москва). Там вечно тусят страйкбольщики и малолетние суицидники. 2. Офисное здание на м.Юго-Западная, то которое стеклянное, если очень постараться, то с него модно оч. хорошие панорамные съемки делать. Если мимо охраны пролезешь... Кстати, там напротив корпуса МИРЭА, вроде действующее учебное заведение, но снаружи выглядит как полный арамагедец, правда я там давно не был)))
3. Ногинск, один из корпусов горбольницы - очень похож на Ховринские пейзажи...
На самом деле, если задаться целью, то можно таких пейзажей пост-апокалипсисных наковырять, чсто не на один фильм о конце света хватит. Причем не обязательно отъезжать далеко от крупных городов
27
Владислав Антонов Realtor 11 лет назад
Аквапарк почти снесли. После того как там паркурщики допрыгались и снесли и без того треснувшую стенку кирпича ...
160
Realtor Владислав Антонов 11 лет назад
не знаю, не знаю, как стоял, так и стоит... Во всяком случае с аминьевки вид какой был, такой и остался. По-моему. м.б. у меня уже ентот пейзаж в мозг впечатался
160
Realtor Юрий 11 лет назад
Видел сие произведение советских архитекторов... Сутки кирпичами гадил...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1334
Anastasiya Morozyuk 11 лет назад
"Поселок Кадыкчан, Магаданская область" - вот куда переселят Крымчан
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1334
Anastasiya Morozyuk Андрей 11 лет назад
Ох какой дерзки, себе в глаз на ссы
Показать ещё

На что жалуетесь?