FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Пьяный и ранее лишённый прав водитель BMW сбил двух девушек, и скрылся Пьяный и ранее лишённый прав водитель BMW сбил двух девушек, и скрылся В Башкирии участковый обезвредил подозреваемого в двойном убийстве В Башкирии участковый обезвредил подозреваемого в двойном убийстве Пример утильсбора оказался заразителен. Теперь ограничения предлагают сделать для автомобильной резины Пример утильсбора оказался заразителен. Теперь ограничения... В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка
Реальные случаи из жизни турагента

Реальные случаи из жизни турагента

12965
2
веселые случаи из жизни в турагенствах
Метки: Случаи   отдых   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
346
Kim_Voron 12 лет назад
Внимание! Реальный случай из жизни. Сам менеджер по туризму уже 13 лет, но этот случай запомнил навеки)))))
Турист у меня был, в Египет просился, в Хургаду. Есть там отельчик, бывший SOFITEL BEACH (ныне, если не ошибаюсь MERCURY HURGADA). Кто знает местрорасположение отеля и курорта, тот сразу поймёт, для непосвящённых поясню. Этот отель находится прямо на берегу моря, но от курорта Хургада до ближайшей из известных пирамид часов 8 езды примерно. Причём в противоположную (!!!) от моря сторону.
Так вот, этот челадой малавек чуть с ума меня не свёл, вопя, что он был в Египте 1000000 раз и всегда жил только в таких номерах, при этом требуя: внимание!!! новер с видом на море И НА ПИРАМИДЫ!!! Один номер!!! Занавес.
226
Алексей 12 лет назад
За граматнастью лучша бы слядили...
213
Георгий Лебедев Kirill 11 лет назад
Уссаться можно.
442
Станислав 12 лет назад
А, ко мне недавно подошел парень к стойке регистрации и с такой миной "какой-я-бл#ть-о$#енный путешественник" палит, бросая паспорт на стойку:-"У меня билет электрический". Я едва сдержал смех, потому что билеты электронные и потому что они уже лет семь как ВСЕ электронные!!!
204
Епт....да каждый из нас на своей работе имеет дело с тупыми клиентами. В разных сферах. И ниче, работаем, гонорар отрабатываем. Тем более, некоторые клиенты не тупят, а просто действительно не в теме. Какая-нибудь тетя Маня из Задрищинска первый раз в жизни в отпуск за границу собралась, да откуда ей знать про все тонкости. Задача турагенства - ей помочь, а не глумиться. Ибо без таких теть Мань эти турагенства никому б не нужны были и разорились. Если б тетя Маня знала, что и как, она бы организовала свой отдых самостоятельно, без лодырей-посредников, которым в лом лишний раз пальцем пошевелить и лишний звоночек сделать.
57
Ксения Yodes 12 лет назад
Через полгода выступит и скажет что ему эту историю в письме написал тот кто сосиски положил.
Комментарий удален
−31292
79
Мария эмосурикат прямоползающий 12 лет назад
Это для оформления загранпаспорта анкету заполняли)))
0
۩͇̿V͇̿I͇̿P♡♥ Exclusive ♥♡ эмосурикат прямоползающий 10 лет назад
для шенгена
стандартные вопросы
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?