FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел За сколько километров  животные чувствуют запах человека За сколько километров животные чувствуют запах человека «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у неравидовых хозяев «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у... Схватка пушистых бойцов Схватка пушистых бойцов «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион прокомментировал заявления главы Международного Олимпийского комитета «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион... Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни Канада может заблокировать США доступ к Pornhub Канада может заблокировать США доступ к Pornhub
Это были 90-е, мы одевались как могли

Это были 90-е, мы одевались как могли

73410
19
Мода в 90-х была поистине уникальным явлением. В то сложное время, когда всем жилось достаточно тяжело, люди одевались и носили то, что завозили из за границы или старались приобрести максимально похожие рыночные аналоги. Давайте же вспомним, что многие из нас носили в 90-х.
×

Источник:

Метки: 90-е   Россия   мода   молодежь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
622  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 80)
Комментарий удален
−1542
−167
Илья 11 лет назад
Это были 90 ые.
Свобода была и никто не капал на мозги с православием и позтриотизмом.
Теперешний царёк из кожи лезет , чтоб всем доказать дескать было плохо .
"Лихие" 90 - мем запустили .
А сейчас не лихо , да?
Сейчас не режут и не стреляют?
В 90 ые без этой кремлёвской банды , хоть заработать можно было .
Комментарий удален
−102
254
Сергей 11 лет назад
Млять, ну почему посты на тематику ностальгии, какие бы они не были, заставляют меня грустить по тем временам... (((((
259
Артём Сергей 11 лет назад
Была какая-то романтика. Потому, что в полу-анархии тех времён никогда не знаешь что будет завтра....ну и моложе мы все были.
Лет через 10 наверное будешь сегодня вспоминать
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−32
Комментарий удален
−18
488
Евгений 11 лет назад
Свитерки в точку:)
Показать ещё 33 комментария (из 415)
Показать ещё

На что жалуетесь?