FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Приняла питона за безобидную змею: ошибка закончилась реанимацией Приняла питона за безобидную змею: ошибка закончилась реанимацией Пушистый хитрец Пушистый хитрец В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Как Сталин подытожил речь Геббельса Как Сталин подытожил речь Геббельса В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в мракобесие" В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в... В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек В Китае придумали «снежный высокоскоростной поезд» из ватрушек Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и самый честный мошенник Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и... «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии года Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии... Американский боксер лишился парика во время боя Американский боксер лишился парика во время боя Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Беременная девушка напала на пенсионера в омском автобусе Главные «мамонты» января: как потерять  миллиарды долларов, не выходя из офиса Главные «мамонты» января: как потерять миллиарды долларов, не... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Слизистый апокалипсис в Венеции: Каналы захватили медузы с исчезающим анусом Слизистый апокалипсис в Венеции: Каналы захватили медузы с... Сотрудники Белоярской АЭС сняли  забавное видео о своей работе Сотрудники Белоярской АЭС сняли забавное видео о своей работе Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим
Партизанские дети. Продолжение поста "Дети войны".

Партизанские дети. Продолжение поста "Дети войны".

16679
18
Юные герои страшной войны.
Дополнение к посту "Дети войны".
×
Метки: ВОВ   СССР   войны   герои   дети   партизаны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
26
Юлия Д. 10 лет назад
Дед моего мужа партизанил в 13-15 лет в белорусских лесах под Оршей. За ночь проходил до 30 км с донесениями, взрывали поезда, мосты с пацанами, такими же партизанами. Вся семья была угнана в Польшу, а он в лес убежал. Никаких наград не имел, проработал потом всю жизнь на заводе.
148
Джекки 12 лет назад
А минусуют водители маршруток :)
391
Максим 12 лет назад
советую всем посмотреть фильм "Иди и смотри"
Комментарий удален
−229
Комментарий удален
−419
18
Александр Agnostas 12 лет назад
Ето бендерлоги минусуют
Комментарий удален
−1434
51
uBAH JIOCEB 12 лет назад
Такие молодые, но настоящие герои. Эти дети воевали против захватчиков, защищали свои города и села, и многим из них не удалось выжить до конца войны. В истории всегда так - за амбиции и ошибки лидеров расплачивается в основном молодежь. Эти дети знали о войне не понаслышке: о потере друзей, о голоде, о боли... А все начиналось с того, что в разваленной и униженной Германии появился сильный и харизматичный лидер, которому было плевать на международное сообщество, и чьи речи о силе и величии народа были музыкой в ушах обозленных немцев. Потом был аншлюс Австрии под предлогом "единой нации". Потом, под предлогом защиты угнетенных немцев, был захват Судетской Области, на который согласились англичане и французы, надеясь, что Гитлер удовлетворится. Как всё развивалось и закончилось мы знаем, и нам остается либо просто восхищаться и оплакивать этих детей, либо прибавить к этому стремление сделать так, что-бы история не повторилась.
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?