FISHKINET
Roborock Qrevo CurvX: робот-пылесос, который залезет туда, куда вы даже тапком не полезете Roborock Qrevo CurvX: робот-пылесос, который залезет туда, куда вы... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Беспощадный отдых в китайских аквапарках Беспощадный отдых в китайских аквапарках Мужчина пожалел, что согласился на сплав по  горной реке Мужчина пожалел, что согласился на сплав по горной реке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Неудобненько вышло Неудобненько вышло "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул История одного из самых пугающих снимков НАСА История одного из самых пугающих снимков НАСА От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... Испытание судьбы Испытание судьбы Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней безопасности, а для самих ремней сделать спецрасцветку МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней... Скрылся, но оставил улики Скрылся, но оставил улики
Иван Никитович Кожедуб и его истребители – Ла-5 и Ла-7

Иван Никитович Кожедуб и его истребители – Ла-5 и Ла-7

16929
15
1
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
1
Ivan 11 лет назад
Умнеее МЕНЯ только Путин!
−3
Kot Gray 11 лет назад
Летающие бревнища - эти "лашки", дешёвые копии с Фокевульф-190. На что уж у гитлеровцев не хватало ресурсов, и фокеры "остатками роскоши" были, с момента выпуска, но "лашки" - вообще полный ПЦ. Кожедуб, кстати, так же МЕ-262 сбивал, как раша - демократическая страна. Сам себе выдумал эту победу - сам себе записал. Покрышкина, кстати, так не слаят сейчас - всю войну на ленд-лизовской Аэрокобре пролетал, и слал далеко и надолго все бездарные попелки совк-сралинской ремеслухи.
1
Ivan Kot Gray 11 лет назад
Ты вообще о чём!
Ты лётчик?
Если нет ты "ГОВНО"..
1
РоманВоробьёв Kot Gray 11 лет назад
В каждом предложении вранье и жалкая попытка обгадить великое прошлое нашего народа, к коему ты не относишь себя. К тому же обгадился больше сам. Почитай об практике использования аэрокобр американскими летчиками. Как они, к примеру, ломали эти самолеты, опасные на их взгляд для полетов вообще, и никак не пригодные для воздушных боев. Ла-5 и Фока принципиально разные машины не являющиеся копией друг друга (этот бред вообще можно было оставить без комментариев). К тому же у люфтваффе лучшими самолетами были мессершмиты 109 серии. Зачем копировать НЕлучший самолет противника?
−3
Kot Gray Ivan 11 лет назад
Ты - сам говно, без кавычек и с маленькой буквы. Даже если ты и летчик, то ни на "лавочках", ни на "мессерах", ни на "фокерах" ты точно не леталץ
2
Caiman Caivanovich Kot Gray 6 лет назад
конечно прошло уже 5 лет,но прочитав твой коммент понял только одно, ты больной не до человек,твое место только в гробу))))),надеюсь ты уже там))
−622
Mack 12 лет назад
а ничего, что Кожедуб начинал на ишаке- и-16, а ничего, что половина военлетов убивалась в первом же бою?
Комментарий удален
−6236
Комментарий удален
−12632
Показать ещё

На что жалуетесь?