FISHKINET
Подарок тем, кто устал от домашней рутины Подарок тем, кто устал от домашней рутины Девушка облила парня зеленкой в торговом центре Девушка облила парня зеленкой в торговом центре В Петербурге школьник ножом ранил учителя математики В Петербурге школьник ножом ранил учителя математики Девушка с плохим зрением случайно села за столик к незнакомцу Девушка с плохим зрением случайно села за столик к незнакомцу Он добивал слабых, прыгая по головам: спустя 30 лет красноармейцы передали ему привет Он добивал слабых, прыгая по головам: спустя 30 лет красноармейцы... Член «бойцовского клуба» жестоко избил мужчину в Обнинске и похвастался этим на видео Член «бойцовского клуба» жестоко избил мужчину в Обнинске и... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Тайна труб Байгонга Тайна труб Байгонга Что для меня значит СССР. В преддверии Дня образования СССР Что для меня значит СССР. В преддверии Дня образования СССР ️В Воронеже мигранта, который сжёг цветы и венки у памятника Славы, приговорили к сроку в колонии ️В Воронеже мигранта, который сжёг цветы и венки у памятника... Хороший мальчик едва не перешёл на тёмную сторону Хороший мальчик едва не перешёл на тёмную сторону 30 снимков, раскрывающих, почему огромные объекты могут вызывать ужас 30 снимков, раскрывающих, почему огромные объекты могут вызывать ужас Это был дрифт? Это был дрифт? Мини-теплицы для уличных кошек Мини-теплицы для уличных кошек Хороший охотник Хороший охотник Как Стинг отреагировал на исполнение своей песни пуэрториканским музыкантом Как Стинг отреагировал на исполнение своей песни пуэрториканским... Девушка пыталась выучить русский язык с помощью ChatGPT Девушка пыталась выучить русский язык с помощью ChatGPT Российская пенсионерка получила киберспортивную премию Российская пенсионерка получила киберспортивную премию Мужчина с портретом Пушкина прошёлся по ТЦ и спросил у молодёжи, что это за рэпер Мужчина с портретом Пушкина прошёлся по ТЦ и спросил у молодёжи,...
Собчак заставляют выйти на субботник в Москве. Насмешили...

Собчак заставляют выйти на субботник в Москве. Насмешили...

3104
1
Надоела до чертиков эта Собчак. пусть хоть раз реально поработает!

Письмо, подписанное заместителем руководителя Управления ЖКХ города Москвы, в котором он настоятельно рекомендует Ксении Собчак выйти на субботник появилось в соцсетях.

В письме заместитель руководителя ЖКХ настоятельно рекомендует Собчак принять участие в московском субботнике, который состоится 26 апреля в 9:30 утра. В письме также значится, что явиться светская львица должна в управу ее района к 9 утра, где ей будет выдан инвентарь.
Отмечается также, что Собчак должна принять участие в данной уборке из-за организации ею неоднократных массовых мероприятий, которые приводят к загрязнению улиц Москвы, нарушению санитарных норм, а также общественного порядка. В случае неявки Ксении Собчак на субботник, к ней будет применено административное наказание в размере 10 МРОТ (минимальный размер оплаты труда в России).
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
139
Елена Автор поста 12 лет назад
1,5 миллионов человек были на субботнике в Москве, так говорят цифры. Около 5 тысячи деревьев и 40 тысяч кустарников посажено! А кто знает, Собчак таки была на субботнике?
211
В ГУЛАГ ЕЁ НА ЛЕСОПОВАЛ!
−16
остап бендер 12 лет назад
Ипанутейшая бумажка... ну вам она видимо очень понравилась, вам же нравится когда с вами делают что хотят и не смотрят насколько это законно. Терпите бутылки шампанского в задницах и дальше. Вы рабы.
15
Александр 12 лет назад
Вилку и в сортир!
139
Елена Автор поста 12 лет назад
а это ваще без комментов
292
Алексей 12 лет назад
Правильно правильно ***** этой срамоте по квадратам сидеть пусть суки улици чистят от такова же мусора как и они !!!!!
139
Елена Автор поста 12 лет назад
Ну и Навальный и Ко...
139
Елена Автор поста 12 лет назад
или - Сергей Удальцов и Сергей Удальцов.
139
Елена Автор поста 12 лет назад
Валерия Новодворская - какая из них?
139
Елена Автор поста 12 лет назад
Мусорный портрет. Правда, похожа на Собчак.
139
Елена Автор поста Unosamberto 12 лет назад
как ни жаль, вы правы. Это искусство! Хоть и мусорное!
139
Елена Автор поста Unosamberto 12 лет назад
А вот - и Ксюша.
139
Елена Автор поста 12 лет назад
если сравнивать две фотки - Мусорная, правда, лучше выглядит.
139
Елена Автор поста странник 12 лет назад
да как же вы понять не можете, не важно сейчас, на самом деле - Акимкин - грамотей или не очень, важно что мужику трезвая мысль пришла. Сколько же можно позеров этих терпеть? И утираться после них? Ведь это какой пласт открывается! Каждый после выхода на митинг- за тем, убирает за собой после митинга. Вот и посмотрим тогда, что такое демократия и кто в нее играться захочет на таких условиях.
139
Елена Автор поста странник 12 лет назад
И я о том же ведь!
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?