FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн СМИ: в Краснодаре военные пытались сбежать из части СМИ: в Краснодаре военные пытались сбежать из части Сын Кадырова стал почётным гражданином Грозного Сын Кадырова стал почётным гражданином Грозного Заоблачный Сикким Заоблачный Сикким И пошла что-то предъявлять И пошла что-то предъявлять «Это открытая дискриминация и правовой беспредел»: Рамзан Кадыров раскритиковал запрет ставропольских властей на проведение публичного намаза «Это открытая дискриминация и правовой беспредел»: Рамзан Кадыров... Эффектный финал заезда Эффектный финал заезда Электросамокатам из кикшеринга ограничили максимальную скорость до 20 км/ч Электросамокатам из кикшеринга ограничили максимальную скорость до... 15 весёлых фотографий животных от премии Nikon Comedy Wilfdlife Awards 15 весёлых фотографий животных от премии Nikon Comedy Wilfdlife Awards Умер известный актёр дубляжа Рудольф Панков Умер известный актёр дубляжа Рудольф Панков 20 случаев, когда любопытство завело братьев наших меньших очень далеко 20 случаев, когда любопытство завело братьев наших меньших очень... Одноместная боковая палатка Одноместная боковая палатка «Проявление греха гордыни в чистом виде»: в России стали продавать куличи для богачей стоимостью от 100 тысяч до 2,7 млн рублей «Проявление греха гордыни в чистом виде»: в России стали продавать... Прямо как в Need For Speed Прямо как в Need For Speed Губернатор Вологодской области заявил, что после введения ограничений на продажу спиртного в регионе закрылась треть алкомаркетов Губернатор Вологодской области заявил, что после введения... "Много греховности накопилось в этих стенах": Александр Хинштейн попросил освятить рабочий кабинет после предшественника "Много греховности накопилось в этих стенах": Александр Хинштейн... В Санкт-Петербурге возбудили уголовные дела из-за порчи пасхальных декораций в подъезде В Санкт-Петербурге возбудили уголовные дела из-за порчи пасхальных... Renault разрывает сотрудничество с Nissan Renault разрывает сотрудничество с Nissan Тапки слетели, но жить будет Тапки слетели, но жить будет
Россия и Китай построят конкурента Панамскому каналу - в Никарагуа

Россия и Китай построят конкурента Панамскому каналу - в Никарагуа

7562
3
И Россия и Китай готовятся к серьёзной геополитической схватке с США. Одним из важных элементов этой подготовки является создание конкурента Панамскому каналу — канала в Никарагуа, подконтрольного России и Китаю.
Китай получил у руководства Никарагуа концессию на 100 лет на строительство и эксплуатацию канала. В проекте постройки канала будут участвовать российские компании. Начало строительства планируется на декабрь 2014г. Предварительная стоимость проекта — более 40 млрд.$.
Планируемое начало эксплуатации — 2019г., окончательное окончание строительства — 2029г.
Будут построены 2 порта, аэропорт, нефтепровод и т.д.
Метки: Китай   Россия   США   каналы   никарагуа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−2288
443
PFN 11 лет назад
ДАВАЙ ВОЛОДЯ!!!! МОЧИМ АМЕРИКОТОВ
Комментарий удален
−1945
51
uBAH JIOCEB 11 лет назад
Вот это вброс! Все сразу получили +100 к патриотизму и +100 к агрессии к США! Ну а если серьёзно, то я только что прогулялся по интернету и почитал и про Никарагуа и про HKND-group, и нигде Россия не упоминалась. Подряд на канал, как и права на его эксплуатацию, получила китайская группа в директорион которой не входит ни один россиянин. Так что баян-бабаян. Ну а намекать на то, что Китай может быть союзником России в схватке с США просто глупо - западные инвестиции подняли, и продолжают поднимать китайскую экономику. Китай все ещё, по инерции, поддерживает Россию в некоторых международных вопросах, но если надо будет выбирать между Россией и США, то выбор Китая очевиден, потому-что России им просто нечего предложить.
151
Vlad Rumyantsev uBAH JIOCEB 11 лет назад
Не могу на 100% сказать,что Россия будет участвовать в этом проекте,но смотрел передачу,в кот Александр Проханов и Жириновский говорили о том,что мы будем строить этот канал!
51
uBAH JIOCEB Vlad Rumyantsev 11 лет назад
Мне вообще трудно воспринимать Владимира Вольфовича всерьёз - его присутствие в думме есть клеймо невежества России. Поищите в инернете ролик о том как он унизил журналисток на интервью - этот человек не просто клоун, он больной. Ну а касательно того, что "мы будем строить этот канал", то я-бы у них поинтересовался кто это "мы"? Большая часть чернорабочих и мелких начальников будут местные - просто экономически не выгодно перевозить туда простых работяг. Большие начальники будут китайцами, потому-что фирма китайская. Значит русскими будут либо начальники средней руки, либо специалисты. Мне трудно поверить что китайцы возьмут российских "менеджеров" на управленческие должности в этом проекте - им достаточно посмотреть на то, что в России сделали за те-же 40млрд$ которые собираются выделить на канал, и они сразу поймут что к чему. А вот российских специалистов им имеет смысл привлечь, особенно старой, советской, школы. Но даже если туда поедут работать российские специалисты, сомневаюсь, что это даст хоть какие-нибудь права на канал России. И всё это при условии, что этот проект таки будет завершен, о чем на данном этапе ещё рано говорить.
−433
Vlad Vlad Rumyantsev 11 лет назад
Сейчас России главное построить мост и газопровод в Крым.
−153
Узбэк 11 лет назад
Китаёзы строят себе канал товар на европу таскать. это понятно. А Россия здесь каким боком? Неужто опять нанотехнологии?
Комментарий удален
−431
Показать все 7 ответов
−433
Vlad gfjhtgfjhf 11 лет назад
Кто платит, тот её и танцует. :)
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?