FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили установить памятник мигранту В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили... В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии
Рыбу-каплю признали самым уродливым животным на планете

Рыбу-каплю признали самым уродливым животным на планете

3860
4
Рыба-капля, прославившаяся благодаря своему унылому виду, выиграла голосование и стала официальным талисманом Общества охраны гадких животных. Таким образом, рыбу де-факто признали самым уродливым в мире животным, пишет BBC News. Биолог и телеведущий Саймон Ватт, президент Общества охраны гадких животных, выразил надежду, что эта акция привлечет внимание к подобным животным. Во время этой акции он работал с комиками, которые создали «предвыборную кампанию» для каждого животного-конкурсанта, и призвал сторонников голосовать за своих «любимцев». Рыба-капля в итоге собрала почти 10 тысяч голосов. Рыба возглавляет список «неприятных» видов, в который также входит обезьяна-носач, водная лягушка озера Титикака, известная в народе как «водная мошонка», а также лобковые вши. Эта акция была проведена с целью привлечения внимания к «эстетически проблемным» видам животных, находящихся под угрозой исчезновения. Победитель был объявлен на британском фестивале науки в Ньюкасле. «Наш традиционный подход к спасению является эгоистичным, — сказал Саймон Ватт журналистам. — Мы почему-то защищаем только тех животным, которых считаем милыми. Например, панды. Я ничего не имею против панд, но у них есть свои сторонники. А эти виды нуждаются в помощи». Рыба-капля населяет глубокие воды Австралии и Тасмании. Несмотря на то, что рыба-капля несъедобна, она находится под угрозой исчезновения, так как часто попадает в рыболовные сети вместе с крабами и омарами.

Источник:

Метки: животные   рекорды   рыбы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
391
Максим 11 лет назад
а как она выглядит когда живая?
Комментарий удален
−2561
Комментарий удален
−1344
446
Лемур 11 лет назад
446
Лемур oukb_1922 11 лет назад
ВОТ ДЕРЖИ
−723
reg-dannye 11 лет назад
судя по адресу - признали в токелау.
а судя по статье, шоумены из английской глубинки развлекали местное быдло фоточками из сети.
41
Пофик 11 лет назад
Кто-нибудь видел видео с ней? А то слышать-слышали, баян, кстати, а видео с ней нет, одни фотки, причем очень мало.
Показать ещё

На что жалуетесь?