FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Клиенты в пунктах выдачи не перестают удивлять Клиенты в пунктах выдачи не перестают удивлять Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в Кембридже превратились в арку Деревянный парадокс: как прямые балки Математического моста в... Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного светошумовыми патронами Пассажир такси выстрелил в самокатчика из пистолета, заряженного... Каникулы превратились в длительный больничный Каникулы превратились в длительный больничный
Размещение Ту-22М3 в Крыму - тяжелейший удар Путина по системе ЕвроПРО

Размещение Ту-22М3 в Крыму - тяжелейший удар Путина по системе ЕвроПРО

6247
3
После вступления Крыма в состав России и частичной стабилизации ситуации во взаимоотношениях с Западом (уже понятно, что вероятность реальной изоляции РФ мизерна), в информационное поле всё чаще попадают новости о значении и будущем нового субъекта Федерации.
Метки: pro   Европа   Крымов   Путин   Русской   ТП   самолет   ядерная война   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
245  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−488
Mark811 11 лет назад
И вы истинно верите, что москали брали Крым чтобы уберечь там русских людей от бендеровцев? )) Как бы не лопнуть от смеха.
Комментарий удален
−5153
Показать все 8 ответов
−488
Mark811 Михаил 11 лет назад
а до этого там не было базы? ))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать все 6 ответов
−433
Vlad Baburkhan2 11 лет назад
Не, не Яценюка. Он не баллотируется!
За Михаила Марковича Допкина! На крайний случай за коммуниста Симоненко. На крайняк за Ляшко.
−433
Vlad Ivan 11 лет назад
А у Добкина и Симоненко ничего на лбу не написано?:)
−846
Серый Тоха 11 лет назад
Единство нации это здорово. Но ВВП мудро руководит.
Комментарий удален
−5570
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
−5570
Комментарий удален
−5570
27
Денис перевозчик 11 лет назад
я сам украинец, живу только на Урале. по моему вообще происходит подмена правды - нынешние нацисты к Украине имеют не больше отношения, чем я к китаю... Потомки ляхов, выходцев из шляхты, которая в истории уже всех ****ала - и России, и Речи Посполитой, везде от них бардак был и есть. Нахуй таких соседей бы выселил
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−461
Вячеслав 11 лет назад
Когда уже этот треклятый Запад будем бомбить? ну столько горя у нас от них. Хотя странно, терракты приходят к нам с юга, а боремся с Западом... Какая-то ****ь ****ка!
−433
Vlad Вячеслав 11 лет назад
Крамольные мысли!
−461
Вячеслав Baburkhan2 11 лет назад
Спасибо что разъяснил! А то я уж было подумал неладное.
Показать ещё 89 комментариев (из 125)
Показать ещё

На что жалуетесь?