FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Русские отблагодарили Американцев за Крым

Русские отблагодарили Американцев за Крым

Самый лучший троллинг года

Источник:

Метки: Крымов   Русской   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
113  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−632
Андрей 10 лет назад
причем тут америка?это путлер украл крым
Комментарий удален
−2484
103
Пук 10 лет назад
Как мне жалко Украинцев.. ((( Что теперь с ними будет ?
148
Отличный МЕГАТИВАТОР
В тему!А рожи то у пиндосов тупые как у 3-х месячного орангутанга.(хотя у него наверное поумней было бы лицо)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−80
Орк Мордович 10 лет назад
спасибо, что не встали за Украитну...а то не было бы Крыма! И вы их еще не любите?)))
−80
Орк Мордович 17aegis 10 лет назад
американских печенек на Майдане не видел, вот русских завающих путинское....повидло - сколько угодно))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−235
Валентин 10 лет назад
Может кто ни будь, мне неразумному, объяснить как связан Крым и Майдан (я так понимаю америка ассоциируется с майданом)? Не было бы майдана - был бы другой повод. Например выборы 2015, в которых Янык скорее всего проигрывали, а крымчане голосовали бы за него и не признали результатов выборов и т.д.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
148
Александр Абрамов Валентин 10 лет назад
Какой бы повод Валя не был-его пока не было до момента включения США и Запада "Майдана№2" (Первый уже у них был-тоже были все оранжевые.НЕ ДОШЛО!).А гадать был бы он-или не был бы он можно и на кофейной гуще.Майданы осуществляются не просто так.Если они идут-значит это кому-то нужно.Ремарка-не народу.Народ может весело потусить, как в 2004 году..А жечь и захватывать дома и стрелять в милиционеров и своих же боевиков-это уже захват власти.Сценарий один и тот же что США и творят веееездееее-посмотри сам.Тут в оброт пошли фашистские лозунги, партии нацистов и бандеровские партиии-вот этого народ Крыма уже терпеть не мог!Это было карсная черта.
−235
Валентин moonrotary 10 лет назад
Согласен со всем, кроме высказывания что Россия поступила грамотно. Грамотно это когда внезапно к рулю приходит лояльный к заинтересованной стороне,руководитель, а не когда зеленые человечки проводят референдум за 2 недели.
−235
Валентин Александр Абрамов 10 лет назад
К слову, во время оранжевого майдана с противоположной стороны была точно такая же антиреклама, мол фашисты, бандеровци и т. д. Сейчас рассказывали, что все манифестанты под наркотой в чае, тогда говорили что у них наколотые апельсины (без шуток так и вещали).
И по результатам работы правительствa: было самое лучшее время для бизнеса, но начался мировой финансовый кризис.
Комментарий удален
−2267
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?