FISHKINET
Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для всех совместимых устройств Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для... Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире Попытка женщины припарковаться Попытка женщины припарковаться Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную композицию с нахимовцем и девушкой Власти Рязани отказались платить подрядчику за скульптурную... Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Пёс катается в ковше экскаватора Пёс катается в ковше экскаватора Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Особенный рыжий кот Особенный рыжий кот Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в России Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в... Пушистый любитель огурцов Пушистый любитель огурцов Мужчина купил здание отеля в Китае за несколько миллионов рублей Мужчина купил здание отеля в Китае за несколько миллионов рублей В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Отвлёкся и убил собственного ребёнка Отвлёкся и убил собственного ребёнка
Т-84 БМ Оплот – танк, которому нету равных

Т-84 БМ Оплот – танк, которому нету равных

33685
29
Гордость украинского танкостроения, или почему Т-84 БМ Оплот лучший танк в мире
×

Источник:

Метки: Оружие   армии   танки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
202
Стас 11 лет назад
Поржал да =) Лучший танк в мире =) А в каких конфликтах он участвовал чтобы его могли назвать лучшим танком? В диванных интернет баталиях. А если он лучший что ж его никто не покупает то? Включая саму украину.
Показать все 5 ответов
3
Oлек корн 10 лет назад
его уже приготовили к передаче ополченцам ?
−1
Богдан 10 лет назад
youtube.com/watch?v=vtQ81XPUIUM
Тут более подробно показаны возможности на яву!
0
mirok Богдан 7 лет назад
Видел сегодня подборку, где еще более подробно показаны возможности наяву. С зажигательными каментами экипажа! Со Strong Europe Tank Challenge. Всем рекомендую посмотреть. Искать по словам:
А якби в бою?.. Чесне інтерв ю командира найкращого танкового взводу ЗСУ, який знову останній на змаганнях НАТО
ссылки не могу вставлять, это мой первый камент тут. Просто подряд прочитал два текста - там и здесь, не удержался, решил написать.
6
Андрей Гапанюк 10 лет назад
я бы предположил, что, если компоновка "Оплота" с Т-80, то ровно так же после двух-трех попаданий РПГ, башня будет отлетать, боезапас детонировать, а экипаж погибать.
0
Andrey Petrov 10 лет назад
Если хохол не [мат] то видимо день прошёл зря
Комментарий удален
−4181
0
Сергей Хойти-Тойти 3 года назад
Времена меняются и, как оказалось, так происходит не всегда
Показать ещё

На что жалуетесь?