FISHKINET
Маленькое сердце в сжатой груди Маленькое сердце в сжатой груди Артемий Лебедев назвал резиденцию полпреда президента в УрФО «феерической блевотиной» Артемий Лебедев назвал резиденцию полпреда президента в УрФО... Впечатляющая очередь на автобус в Москве Впечатляющая очередь на автобус в Москве Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Криптомиллионер Виталик Бутерин выступил на публике в дырявых носках Интересно, да? Интересно, да? Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Полицейский ударил женщину, которая снимала задержание подруги Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Человек из Кемерово: встреча с легендой на улице города Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз на машины и сельхозтехнику, ввозимые из России и Беларуси Удар по АвтоВАЗу и не только. Казахстан повысит утильсбор в 40 раз... Курьер-камикадзе Курьер-камикадзе Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Ягуар атакует аллигатора: туристы стали свидетелями редкой сцены Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Парни и девушки выкупили все купе в вагоне и хорошо провели время Полицейские спасли раненую сову Полицейские спасли раненую сову Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Оползень за секунды смёл рабочих, бульдозер и грузовик Игрушечный поезд расчищает себе путь Игрушечный поезд расчищает себе путь Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Индийский врач в Москве рассказал, как переносит русскую зиму Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на камеры домофонов Школьники из Оренбурга собирают миллионы просмотров, выступая на... Красочная самодельная кулинарная книга Красочная самодельная кулинарная книга Мегалодон: история открытия морского монстра Мегалодон: история открытия морского монстра
Танк Т-90 «Владимир»

Танк Т-90 «Владимир»

14470
1
Танк Т-90 — хорошо узнаваемый символ российского оружия. Его прозвали «летающий танк», за динамичность и отличную подвеску, выдерживающую резкие прыжки на пересеченной местности. Второе название — «Владимир» — танк получил в память о своем главном конструкторе, Владимире Поткине.
Мощная, отлично защищенная и вместе с тем неприхотливая машина, наследник хорошо известного в мире Т-72. Пользуется спросом за рубежом: индийцы намерены к 2020 году иметь 2000 таких танков (половину уже собрали), а Алжир заказал около 300 машин, получив уже две трети. Есть и другие заказчики.
Сейчас «Уралвагонзавод» выкатил принципиально новый образец — танк Т-90АМ «Прорыв» (в экспортной версии Т-90СМ). Танк получил новую башню с более мощным орудием и современной системой управления огнем.

Источник:

Метки: Оружие   армии   танки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
109
Vlad 404 11 лет назад
он ??
Комментарий удален
−775
Комментарий удален
−5570
Комментарий удален
−5570
Комментарий удален
−5570
0
Asaf Avidan 12 лет назад
русская техника любит удары...
−241
Nataly 12 лет назад
Главный вопрос: а надувная версия есть уже?
190
Maxno79 12 лет назад
Т-90 "Владимир", мож сразу ВП-90 ну прям как в время ВОВ ИС-2
0
Никита Maxno79 10 лет назад
Вообще-то танк назвали в честь главного конструктора, который не дожил до окончания работ над машиной.
350
Цук 12 лет назад
Зачем вообще танки если есть Путин с титьками
Показать все 8 ответов
−245
Eli Qfor 12 лет назад
Интересно ,сколько он проживёт в бою с

<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/cLzRnEgCOXM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Комментарий удален
−6360
Показать ещё 59 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?