FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный тренд из TikTok Жительница Екатеринбурга сломала позвоночник, повторяя вирусный... 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для упрощения жизни 35 примеров гениальных и простых решений, которые нашли люди для... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Эксперимент века: Китай борется с комарами с помощью рыб Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос!
Трогательная история двух братьев из Норвегии

Трогательная история двух братьев из Норвегии

14165
11
История началась, когда я услышала о двух пожилых братьях, живущих вместе в Тессандене (Tessanden), крошечном поселении неподалёку от коммуны Вого (Vågå) в аграрном регионе центральной Норвегии, —рассказывает норвежский фотограф Элин Хойленд (Elin Høyland). — Я впервые встретила их в местном магазине, куда они выбирались каждую неделю. Когда я приехала, они вышли из дверей с огромными рюкзаками, набитыми едой .
×

Источник:

Метки: Норвегия   брат   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
359
Andrey 11 лет назад
Да таких в Скандинавии полным-полно.За что их жалко-то?Прожили размеренную спокойную жизнь.Да, в глуши.Ну нелюдимые они, и что.Не женились-это такие **еня, что на 100 км в округе все родственники, за женой нужно далеко ехать.Ну а теперь цифры-минимальная пенсия в Норвегии(самая минимальная, для бомжей, кто никогда не работал, по старости лет-полтора косаря зелени)Дальше.Встретил их автор с набитыми рюкзаками еды.Кто-нибудь в курсе, сколько в Норвегии отдашь денег за полный рюкзак еды?Так что никакой печальки.Сидели деды на государственных деньгах, в нормальной халупе и от ***** делать кормили птиц.Меняюсь на жизнь в мегаполисе.
93
Роман Антоха 11 лет назад
Хорошо там,где нас нет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
237
vovananana 11 лет назад
веселуха в Норвегии! Жгли дрова и наблюдали за птичками? Даже больными на голову трудно назвать...
−46
Aleksey Boltunov 11 лет назад
Вот идут Иван и Данила
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
174
Lakov Lucesar 11 лет назад
идиотьй
−95
Ватафоб 11 лет назад
....блин, даже сказать нечего... другая реальность действительно, и не одни они так живут ведь...
−232
Rulik 11 лет назад
Старики-разбойники....
303
lunapark 11 лет назад
Печально как-то...
284
www4Rus 11 лет назад
Путин виноват 100%
Комментарий удален
−41
3
Айваз 11 лет назад
Очень трогательно
165
AGENT_Z 11 лет назад
Сколько таких историй,в Российских селениях(((
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?