FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого
Украинская армия рабов - Людей удерживают насильно[21/03/2014]

Украинская армия рабов - Людей удерживают насильно[21/03/2014]

4809
1
1
Половецкий полигон. Население которое повелось на пропаганду о мобилизации для защиты краины. Теперь не знает как покинуть части. Новое правительство издало указ о дезертирстве с наказанием от 3-5 лет. Людей по повестке вызвали до 21 марта. В результате им не платят деньги, и ещё стали они заложниками, непонятных приказов незаконной власти. Весь навеянный патриотизм украинскими СМИ, естественно в труху. Навоевались.

Источник:

Метки: Украина   армии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
2
Гражданин 12 лет назад
Ваш враг бандерлоги!!! Они губят будущее ваших детей!!! Будущее это МИР и процветание, а вы идёте на поводу фашизма!!! А значит против будущего своего народа и своих детей!!! Значит вы враги сами себе!!!
−70
Vytas Satyv 12 лет назад
ПРОПАГАНДА ОПЯТЬ пле нипонел а где пле тут фишка,надаели такие посты в антифишках показывайте
−349
Betelgeuse Роман 12 лет назад
вот таквот оно - быть патриотом. я бы не пошел в военкомат
Комментарий удален
−544
Комментарий удален
−544
Показать все 6 ответов
−200
Kukusiki Бобёр 12 лет назад
ВЫ ОЛЕНИ!!! ВАС ОДИН ОЛЕНЕВОД ВОДИТ ЗА НОС!!! БОНАПАРТИШКА САМОВОЗОМНИВШИЙСЯ! НЕ ЖИВЯ ЗДЕСЬ НА УКРАИНЕ - как вы "тупые олени" можете говорить о "бандераХ" и о том что здесь происходит!?!?! какие бандеры!??!?! ГДЕ ОНИ!?!?! в большинстве областях все тихо и спокойно! Кроме там где прорусские подстрекатели орудуют! и тех СБУ ПОТИХОНЬКУ ОТЛАВЛИВАЮТ!
−200
Kukusiki Ренат Ширинкин 12 лет назад
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ! ВАМ "ОЛЕНЯМ" НЕ ПОНЯТЬ, ЗА ЧТО ТАМ СТОЯЛИ ЛЮДИ!!! ДАЖЕ И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ - вам это не дано!
−200
Kukusiki VENTUS DEORUM 12 лет назад
ЭТИ "БРАТЬЯ" ЗАВТРА У ТЕБЯ все заберут, а ты будешь наивно сидеть и нихера не делать!
−200
Kukusiki VENTUS DEORUM 12 лет назад
если даже так рассуждать - то уровень жизни в той же Польше выше чем в России. На мой взгляд и я убежден в этом, да и есть факты моих знакомых которые вынуждены были уехать с Крыма только из-за того что они не хотят выходить из состава Украины! ТАТАР - коренных жителей, кто-то спросил!???ПОчему Вы уверены что ПУТИН ПРАВ!?!?!!? россиян в Крыму не так то уж и много!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−103
Dead 12 лет назад
Что это за быдло в шапках не по уставу и вообще без головных уборов, в свитерах...?
Почему не несётся караульная служба? Что за часть без КПП?
На сборах они бы так набегались, что валялись бы и дрыхли любую свободную минуту.
Где ответ командира на всю эту галиматью? Постановочное видео каких-то дебилов.
Показать ещё 80 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?