FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Украинская армия рабов - Людей удерживают насильно[21/03/2014]

Украинская армия рабов - Людей удерживают насильно[21/03/2014]

4801
1
1
Половецкий полигон. Население которое повелось на пропаганду о мобилизации для защиты краины. Теперь не знает как покинуть части. Новое правительство издало указ о дезертирстве с наказанием от 3-5 лет. Людей по повестке вызвали до 21 марта. В результате им не платят деньги, и ещё стали они заложниками, непонятных приказов незаконной власти. Весь навеянный патриотизм украинскими СМИ, естественно в труху. Навоевались.

Источник:

Метки: Украина   армии   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
2
Гражданин 10 лет назад
Ваш враг бандерлоги!!! Они губят будущее ваших детей!!! Будущее это МИР и процветание, а вы идёте на поводу фашизма!!! А значит против будущего своего народа и своих детей!!! Значит вы враги сами себе!!!
−70
Vytas Satyv 10 лет назад
ПРОПАГАНДА ОПЯТЬ пле нипонел а где пле тут фишка,надаели такие посты в антифишках показывайте
−352
Betelgeuse Роман 10 лет назад
вот таквот оно - быть патриотом. я бы не пошел в военкомат
Комментарий удален
−544
Комментарий удален
−544
Показать все 6 ответов
−200
Kukusiki Бобёр 10 лет назад
ВЫ ОЛЕНИ!!! ВАС ОДИН ОЛЕНЕВОД ВОДИТ ЗА НОС!!! БОНАПАРТИШКА САМОВОЗОМНИВШИЙСЯ! НЕ ЖИВЯ ЗДЕСЬ НА УКРАИНЕ - как вы "тупые олени" можете говорить о "бандераХ" и о том что здесь происходит!?!?! какие бандеры!??!?! ГДЕ ОНИ!?!?! в большинстве областях все тихо и спокойно! Кроме там где прорусские подстрекатели орудуют! и тех СБУ ПОТИХОНЬКУ ОТЛАВЛИВАЮТ!
−200
Kukusiki Ренат Ширинкин 10 лет назад
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ! ВАМ "ОЛЕНЯМ" НЕ ПОНЯТЬ, ЗА ЧТО ТАМ СТОЯЛИ ЛЮДИ!!! ДАЖЕ И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ - вам это не дано!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−200
Kukusiki VENTUS DEORUM 10 лет назад
если даже так рассуждать - то уровень жизни в той же Польше выше чем в России. На мой взгляд и я убежден в этом, да и есть факты моих знакомых которые вынуждены были уехать с Крыма только из-за того что они не хотят выходить из состава Украины! ТАТАР - коренных жителей, кто-то спросил!???ПОчему Вы уверены что ПУТИН ПРАВ!?!?!!? россиян в Крыму не так то уж и много!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−103
Dead 10 лет назад
Что это за быдло в шапках не по уставу и вообще без головных уборов, в свитерах...?
Почему не несётся караульная служба? Что за часть без КПП?
На сборах они бы так набегались, что валялись бы и дрыхли любую свободную минуту.
Где ответ командира на всю эту галиматью? Постановочное видео каких-то дебилов.
Показать ещё 80 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?