FISHKINET
Что вы реально знаете о событиях 80-летней давности Что вы реально знаете о событиях 80-летней давности Кожа из кактусов, с заботой о животных и окружающей среде Кожа из кактусов, с заботой о животных и окружающей среде 17 творений из конструктора LEGO, которыми поделились настоящие любители 17 творений из конструктора LEGO, которыми поделились настоящие... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как он вообще его разглядел? Как он вообще его разглядел? "Если честно, был пьяный": в Твери задержали мужчин, избивших девушек из-за отказа в знакомстве "Если честно, был пьяный": в Твери задержали мужчин, избивших... Мужчина скончался после драки у подъезда Мужчина скончался после драки у подъезда Пёс пытается не выдать себя Пёс пытается не выдать себя Молодая пара подружилась с сусликами на своём участке Молодая пара подружилась с сусликами на своём участке За такое можно штрафовать или уже перебор? За такое можно штрафовать или уже перебор? "Где-то это я уже слышал": башкирскую группу Ay Yola обвинили в плагиате "Где-то это я уже слышал": башкирскую группу Ay Yola обвинили в... 25 артефактов, наглядно рассказывающих историю 25 артефактов, наглядно рассказывающих историю Как не надо обходить автобус и переходить дорогу Как не надо обходить автобус и переходить дорогу Рыжий кот сам себя развлекает Рыжий кот сам себя развлекает Где йога может пригодиться Где йога может пригодиться «Абсолютно не интересуют русские мужчины»: девушка из Екатеринбурга, устроившая танцы на эвакуаторе, рассказала, почему хочет встречаться только с иностранцами «Абсолютно не интересуют русские мужчины»: девушка из... Странно, но факт: пользователи рассекретили неочевидные правила поведения и выживания в разных странах Странно, но факт: пользователи рассекретили неочевидные правила... Спешили на оформление смертельного ДТП, но пришлось оформлять собственное Спешили на оформление смертельного ДТП, но пришлось оформлять... Мастер-класс по развороту от сотрудников полиции Мастер-класс по развороту от сотрудников полиции
Колоритные автобусные остановки советской эпохи

Колоритные автобусные остановки советской эпохи

13263
15
Профессиональный фотограф из Канады Кристофер Хервиг, совершая велопутешествие по странам Европы сделал серию фотографий старых советских автобусных остановок. По его словам советские остановки отличаются удивительным разнообразием и безграничной по своей художественной ценности красоте.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
447
hpenvy 11 лет назад
мы всё ПРОСРАЛИ!!!
447
hpenvy AN-TON 11 лет назад
нее...чем дальше, чем хуже..но бизнес процветает!))
342
Алексей 11 лет назад
Самые колоритные остановки в Абхазии
460
sn2009 Товарищ 11 лет назад
Логика простая - бьют стекольщики, платят налогоплательщики.
73
Игорь 11 лет назад
На последней фотке вообще дороги нет
472
Андрей 11 лет назад
Где ж дорога на последней?
Комментарий удален
−82
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?