FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника В Махачкале БТР раздавил Ладу вместе с водителем В Махачкале БТР раздавил Ладу вместе с водителем 30 случаев, когда съёмное жильё не оправдало ожиданий 30 случаев, когда съёмное жильё не оправдало ожиданий Скрины из соцсетей             Скрины из... Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Воздушная акробатика Воздушная акробатика 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся Русский Характер Русский Характер 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске, оштрафовали и на год отправили в колонию-поселение 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске,... Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова откладывается Миссия по возвращению застрявших на МКС астронавтов снова... Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама
Неофициально об официальных лицах или политики без политики.

Неофициально об официальных лицах или политики без политики.

8173
16

18 марта 2014 г. Дата, которая уже вошла в историю. В будущем эту дату, возможно назовут "день Независимости". Или 18 марта будет считаться выходным днём.
Слушал вчера Путина и смотрел выступление в целом. Многие слышали и видели. Все знают, о чём шла речь. Но помимо всего этого, мне было интересно наблюдать за лицами, которых показывали. Их эмоции, взгляды. Почти все, известные люди. Но ведь они не всегда политики. У них тоже есть хобби, увлечения, семья.
Несколько фото и комменты к ним.
×
Метки: Кремль   Крымов   Юмор   интересное   лицо   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
247
ден 11 лет назад
Присоединили Крым,и все их так сразу полюбили,все такие няшки!Подождем полгода...
Комментарий удален
−4634
Комментарий удален
−2127
Показать все 9 ответов
−293
Balyh 11 лет назад
#отгандон
372
AnnaKR Jet Worm 11 лет назад
заметила вчера )))))))))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
Анечка писвовсемписе 11 лет назад
а счастлив будет только Путин потому что у него основная часть нарко траффика проходит через порт Керчи, а вступила бы Украина в ЕС эта тема бы прикрылась быстро, а вы там в России как были голожопыми так и останитесь и не будет вам от того Крыма ничего, ну разве что съездите летом посмотреть на дачи российских олигархов)))
Показать ещё

На что жалуетесь?