FISHKINET
Единственный государственный праздник ноября Единственный государственный праздник ноября Обиделись что ли? Обиделись что ли? Обожаю минимализм, это же он, да? Обожаю минимализм, это же он, да? Жёсткое столкновение питбайка с кроссовером Жёсткое столкновение питбайка с кроссовером Ждать пришлось недолго Ждать пришлось недолго Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Как мужик купил склад и стал миллионером за один день Поймать и добить Поймать и добить Как во Флоренции торговали вином сквозь стены Как во Флоренции торговали вином сквозь стены 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 20 снимков, подтверждающих, что мир в деталях гораздо интереснее 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города 25 лесных хижин, в которых хочется скрыться от шума большого города Без ДТП. Это было очень смело, но глупо Без ДТП. Это было очень смело, но глупо В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая В Ухане открылся первый подъёмный мост Китая Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Ученые назвали дату, когда ждать "загадочную" комету Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся убить кота в прямом эфире Останкинский суд вынес приговор стрит-арт художнику, пытавшемуся... Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Власти Онтарио в Канаде отменили скоростемеры Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей Пациентку платной клиники "залечили" до смерти за 4 млн рублей В Ленобласти нашли древнейший пень возрастом 385 млн лет В Ленобласти нашли древнейший пень возрастом 385 млн лет Путин подписал указы об установлении в России новых праздников Путин подписал указы об установлении в России новых праздников
Фронтовик о рукопашной схватке

Фронтовик о рукопашной схватке

9582
1
1
Рассказ ветерана ВОВ о рукопашной схватке

Источник:

Метки: ВОВ   рукопашный   схватка   фронтовики   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−3780
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−62
Анатолий 12 лет назад
Очередной "фронтовой герой"....Пиздобол! Сколько лет ему? Пиздит как по бумажке! Зубы он свои видел....И он ему "с правой" - это вообще ****ец! Потом подошёл медведь, достал аптечку, **нули спирта, и давай орать на балалайке....
355
Роман Анатолий 12 лет назад
говна объелся?
229
Serega 12 лет назад
Это было уже !
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−51
Андрей 12 лет назад
Пиздит дедушка. "Ветеран" липовый. Ему в те годы от силы пару лет было. А врёт вдохновенно. Прям Д'Артаньян со штыком. Уму непостижимо: немци и русские договорились о штыковой атаке. Да его ***али бы метров с 50 выстрелом. А он тут прям жути нагнал про самурайский бой.
Комментарий удален
−6258
−62
Анатолий Андрей 12 лет назад
Так точно....Аналогично, шеф
Показать ещё

На что жалуетесь?