FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Эксперимент с ноутбуком: где воруют быстрее всего Эксперимент с ноутбуком: где воруют быстрее всего Как кофейня увеличила продажи с помощью одного простого хода Как кофейня увеличила продажи с помощью одного простого хода Вор не ожидал, что его задержит женщина благодаря эффектному приему с джиу-джицу Вор не ожидал, что его задержит женщина благодаря эффектному... Забытый подвиг старпома Забытый подвиг старпома В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Комод дедушки Комод дедушки Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке Культурные сходства и различия между Кореей и Китаем Культурные сходства и различия между Кореей и Китаем В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП Почти как в кино Почти как в кино Супермаркеты хотят обязать отдавать товары с недостоверной стоимостью в ценнике бесплатно Супермаркеты хотят обязать отдавать товары с недостоверной... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить квартиру за собой Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить... Путин заявил, что европейские марки при желании могут вернуться в Россию Путин заявил, что европейские марки при желании могут вернуться в...
Фукусима 3 года спустя: борьба с невидимым  врагом  продолжается

Фукусима 3 года спустя: борьба с невидимым врагом продолжается

8315
20
В результате сильнейшего в Японии землетрясения и последующего за ним цунами, три года назад на АЭС Фукусима произошла одна из крупнейших радиационных аварий в мире и забрала с собой множество жизней. Однако хоть с момента аварии и прошло несколько лет, борьба с невидимым врагом до сих пор продолжается - детям до пяти лет, живущим в близлежащих городах разрешается гулять на улице не более получаса. Детям до трёх лет — не более 15 минут.
×

Источник:

Метки: Япония   дети   катастрофы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−4046
32
Володя Александр 12 лет назад
не совсем, через таможню металлолом 15 микрорентген уже не пропускают, 20 у гранита вплотную
Комментарий удален
−1107
338
Дурулес Сорбифер Video 12 лет назад
Я тоже поставил минус. Русский, поддерживаю всецело политику руководства России. Против Болотной и прочих сборищ белоленточно-навальных. А минус, потому что пост не про Курилы, не про претензии на эти острова. Пост про то, как из-за страшной катастрофы рядовые люди (дети!) вынуждены жить вот в таких условиях. Свои дети будут - поймете.
Комментарий удален
−1107
Показать ещё

На что жалуетесь?