FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала...
Тем, у кого день не задался, посвящается

Тем, у кого день не задался, посвящается

25009
18
Включить все анимашки
Бывают такие дни в году, когда кажется, что удача отвернулась, а весь мир ополчился против вас. В такие моменты главное помнить: вы не одиноки. Кому-то сейчас может быть даже еще хуже, чем вам. А еще очень помогает самоирония и умение посмеяться над собой.
×

Источник:

Метки: Юмор   неудачи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
186
morozgb 11 лет назад
С туалеткой вроде все просто. Валик изолентой прицепили либо к пылесосу, либо к садовому аппарату, который листву сдувает))) и погнали)
Комментарий удален
−10
119
pirat31 11 лет назад
Ништяковая подборка!
229
Serega 11 лет назад
Последняя улыбнула )
17
не плохо так они мордами приложились)))
45
fm-72 11 лет назад
последняя просто убила !
−279
ACU800 11 лет назад
Худший день для хозяина магазина, где тетка провалилась.
98
Константин 11 лет назад
Не думал что столько баянов можно собрать вместе, но прикольно
Показать ещё 28 комментариев (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?