FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России
Cамыe потрясающиe крыши мира

Cамыe потрясающиe крыши мира

10738
12
На крыше при желании можно соорудить что угодно – от футбольного поля до бассейна. Ниже вы найдёте 12 самых потрясающих идей использования крыш, которые были реализованы в разных уголках планеты:
×
Метки: красоты   крышы   миры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
450
Kassian 11 лет назад
Пользуясь случаем- хочу! Посетить....
−372
Oleg 11 лет назад
Ну чтожэшшшш чтожэш забыли про крышу чудной башенки построенной в китайском гуанчжоу по технологии русского конструктора шухова :) там на высоте 450м смотровые кабинки бегают прям по периметру. Но это еще не вся усцака. Еще выше прям на шпиле есть аттракцион где вверх вниз туристов бросают по вертикальным направляющим :) но то уже класифицируется наверное как усрака :)
248
ден 11 лет назад
Ну ладно,всякие Испании ,там мало осадков.Но в тропиках Индии или Сингапура это больше выпендреж.А Чикаго,где климат не намного теплее России?Просто мэр хочет к зеленым подлизатся.
248
ден DURDOM87 11 лет назад
Хороший ник.А можно поинтересоватся,почему столько немотивированной злости?Импотенция,язва?
−57
Ольга 11 лет назад
ЖЫ-ШЫ пишЫ с буквой Ы. Садись, пять.
Комментарий удален
−3139
261
фейспалм... ну ладно автор в школе не учился, но модеры то где?
48
scrubs59 11 лет назад
Вспомнил, видел как на крутящейся крыше одного отеля в Бангкоке было нацарапано "юра". Нафига было... Гордится поди собой
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?